Springe zum Seiteninhalt

Verein 20420
TC Metzingen WTB Bezirk D

Hobby 2021

Bezirk D 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Zenger Horst (0176 36313462) Hobby Klasse Herren Gr. 003 0:1
Hobby Mixed 1 Rauscher Bastian (01791045309) Hobby Klasse Mixed Gr. 022 1:0

Pokal 2021

Bezirk D 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Grieb Alessa (01578/2990574) Damen B Gr. 109 00:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Ströbel Moritz (07123 34060) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 149 15:0
Juniorinnen U18 1 Hammes Dana Julie (0170-8116321) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 156 24:1
Herren 1 Kächele Achim (0176 66801295) Herren Württembergliga Gr. 001 34:2
Damen 1 Ammer Hannah (0178 5403693) Damen Verbandsliga Gr. 017 42:2
Herren 50 (4er) 1 Hild Bernd (01733280164) Herren 50 Verbandsstaffel Gr. 057 14:0

Bezirk D 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Duvlea Ben (017666648428) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 158 41:3
Junioren U12 1 Hild Rafael (0175 3323336) Junioren U12 Staffelliga Gr. 156 31:2
Junioren U15 1 Nothdurft Mika (07022 241261) Junioren U15 Staffelliga Gr. 130 33:2
Junioren U15 2 Meister Tim (01736687551) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 139 15:0
Junioren U15 3 Karic Nedim (07123 9560566) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 138 51:4
Juniorinnen U15 1 Benz Alina (07127 889589) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 145 24:1
Juniorinnen U15 2 Tröster Lisa (016037780) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 146 25:1
Junioren U18 2 Nothdurft Mika (07022 241261) Junioren U18 Staffelliga Gr. 106 42:3
Junioren U18 3 Meister Tim (01736687551) Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 117 15:0
Juniorinnen U18 2 Kühnbach Alexandra (07127 924523) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 2 Gr. 127 15:0
Herren 2 Ströbel Moritz (07123 34060) Herren Bezirksliga Gr. 003 70:4
Damen 2 Geißler Pia (0712718984) Damen Bezirksliga Gr. 028 22:0
Damen 40 1 Wesp-Peter Karin (0178 8478000) Damen 40 Bezirksliga Gr. 095 42:3
Herren 60 1 Ausländer Jürgen (01729908295) Herren 60 Bezirksliga Gr. 077 14:1
Damen (4er) 3 Marquaß Melissa (015739311667) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 039 24:1
Damen 30 (4er) 1 Koch Verena (0176 70148590) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 091 22:2
Damen 50 (4er) 1 zurückgezogen 17.6.2021Kehrer Astrid (01637788883) Damen 50 Staffelliga Gr. 101 80:0
Herren 65 (4er) 1 Sander Max (0162 7845 760) Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 084 33:2

VR-Talentiade 2021

Bezirk D 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Keim Petra (0160/5357780) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 181 51:4