Springe zum Seiteninhalt

Verein 20420
TC Metzingen WTB Bezirk D

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen 1 Spinnler Maria (0171 2677888) Juniorinnen Verbandsliga Gr. 148 31:1
Herren 1 Kächele Achim (0176 66801295) Herren Oberliga Gr. 003 13:0
Damen 1 Ammer Hannah (0178 5403693) Damen Verbandsliga Gr. 015 13:0
Damen 40 (4er) 1 Neugebauer Angelika (0177 5512354) Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 119 70:3

Bezirk D 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Brodbeck Finn-Luca (07022 602014) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 173 12:0
KIDs-Cup U12 2 Hild Rafael (0151 14610417) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 177 12:0
KIDs-Cup U12 3 Meister Tim (01736687551) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 178 22:0
Knaben 1 Schwertner Alexander (0152 / 34010326) Knaben Staffelliga Gr. 144 41:1
Mädchen 1 Hammes Dana Julie (0170-8116321) Mädchen Staffelliga Gr. 158 31:1
Mädchen 2 Ihm Jule (0163 2851408) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 160 12:0
Mädchen 3 Kleiner Juli Susanna (0172 2072258) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 162 31:1
Junioren 1 Schietinger Simon (017631442505) Junioren Bezirksoberliga Gr. 110 31:0
Junioren (4er) 2 Krohmer Nils (01738479012) Junioren Staffelliga Gr. 117 21:0
Herren 2 Ströbel Moritz (07123 34060) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 60:2
Damen 2 Geißler Pia (0712718984) Damen Bezirksoberliga Gr. 026 41:1
Herren 60 1 Ausländer Jürgen (01729908295) Herren 60 Bezirksliga Gr. 083 12:0
Herren (4er) 3 Kleiner Kai (07123360157) Herren Staffelliga Gr. 015 31:1
Damen 30 (4er) 1 Koch Verena (0176 70148590) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 097 50:2
Herren 40 (4er) 1 Hild Bernd (0151 14610417) Herren 40 Staffelliga Gr. 061 22:0
Damen 40 (4er) 2 Wesp-Peter Karin (0178 8478000) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 105 31:1
Damen 50 (4er) 1 Mallinger Anette (015228972033) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 12:0
Herren 65 (4er) 1 Sander Max (0162 7845 760) Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 089 50:2

VR-Talentiade 2019

Bezirk D 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Keim Petra (0160/5357780) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 006 31:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Deirowski Luke (0160 5357780) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013 42:2
VR-Talentiade U10 MC 2 Keim Petra (0160/5357780) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 016 23:1

Hobby 2019

Bezirk D 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Zenger Horst (0176 36313462) Hobby Klasse Herren Gr. 001 1:0
Hobby Mixed 1 Koch Gabriele (01608297878) Hobby Klasse Mixed Gr. 020 1:1