Springe zum Seiteninhalt

Verein 20431
TC Neuhausen WTB Bezirk D

Hobby 2024

Bezirk D 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Heimpel Carsten (01776455923) Hobby Staffel Herren Gr. 018 2:1
Hobby Damen Doppel 1 Degenhardt Uta (015770403274) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 004 3:1

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Blümle Volker (0173 3162081) Herren 40 Verbandsliga Gr. 033 24:1
Herren 50 1 Kukuk Oliver (01727235183) Herren 50 Verbandsliga Gr. 046 33:2
Herren 60 1 Huber Michael (0151/25365955) Herren 60 Verbandsliga Gr. 064 61:4
Herren 65 1 Durst Wolfgang (07158 62876) Herren 65 Oberliga Gr. 070 14:0

Bezirk D 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kalckbrenner Charlotte (0163 6334842) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 154 41:5
Juniorinnen U15 1 Wist Lilly (015228595213) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 145 34:2
Junioren U18 1 Blümle Jacob (01607088880) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 112 25:1
Herren 1 Heetel Yannik (0157 36173813) Herren Bezirksliga Gr. 003 42:3
Herren 2 Retter Hannes (0175 5558660) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 60:0
Damen 1 Hild Sarah (0157 79264054) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 030 22:2
Herren 30 1 Duneufjardin Jean-Baptiste (0162 2568357) Herren 30 Bezirksliga Gr. 045 23:3
Damen 30 1 Odenwald Sabine (01734118398) Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 092 61:5
Herren 40 2 Dörr Marcus (015164303971) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 059 32:4
Herren 50 2 Tarnowski Jens (+491605995149) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 073 32:2
Herren 30 (4er) 2 Hallausch Jörg (0176 10518032) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 053 70:6
Damen 40 (4er) 1 Blümle Claudia (0160 7088880) Damen 40 Staffelliga Gr. 098 15:1
Damen 50 (4er) 1 Rank Annette (07158/3728) Damen 50 Staffelliga Gr. 103 71:5

VR-Talentiade 2024

Bezirk D 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Gebhardt Linda (0176 20302691) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 179 60:5