Springe zum Seiteninhalt

Verein 20442
TA TSV Plattenhardt WTB Bezirk D

Padel Tennis Liga 2024

WTB Padel Liga 2024

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Günther Dominik (0173 6287012) Herren Gr. 003 40:0

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Günther Dominik (0173 6287012) Herren 30 Verbandsliga Gr. 023 60:0
Damen 40 1 Günther Margarete (01577 3870958) Damen 40 Verbandsliga Gr. 101 10:0
Damen 65 (4er) 1 Wollasch Rosemarie (0171/4248112) Damen 65 Oberligastaffel Gr. 127 10:0

Bezirk D 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Hägele Anika (0711-7775126) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 2 Gr. 156 40:0
KIDs-Cup U12 2 Dabs Andreas (0711 61 63 86) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 3 Gr. 161 10:0
Junioren U15 1 Schanz Thorsten (01727561613) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 129 40:0
Juniorinnen U15 1 Weller Kerstin (0172-7339621) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 145 30:0
Junioren U18 1 Weller Sebastian (0711 6723612) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 111 30:0
Junioren U18 2 Sonne Raik (0152 25830395) Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 114 10:0
Juniorinnen U18 1 Wittel-Pattosien Katrin (0152 21642326) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 122 10:0
Herren 1 Schadt Tim (0162 2193773) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 10:0
Damen 1 Günther Janine (0176 34600223) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 030 10:0
Herren 40 1 Guderle Tobias (016097326490) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 058 30:0
Damen 30 (4er) 1 Dabs Haike (0163 5103402) Damen 30 Staffelliga Gr. 093 50:0
Damen 40 (4er) 2 Pittl Annegret (0711 6401403) Damen 40 Staffelliga Gr. 098 70:0
Herren 50 (4er) 1 Schanz Thorsten (01727561613) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 076 40:0
Herren 50 (4er) 2 Bogowsky Peter (07021 75713) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 078 40:0

Winter 2023/2024

Bezirk D 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Hägele Anika (0711-7775126) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 080 33:2
KIDs-Cup U12 2 (4er) Dabs Andreas (0711 61 63 86) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 081 50:4
Junioren U15 1 (4er) Schanz Thorsten (01727561613) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 072 22:1
Junioren U18 1 (4er) Weller Sebastian (0711 6723612) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058 23:1
Junioren U18 2 (4er) Sonne Raik (0152 25830395) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 060 41:2
Juniorinnen U18 1 (4er) Wittel-Pattosien Katrin (0152 21642326) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 066 40:2
Herren 50 1 (4er) Weber Alf (0157 32340399) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 041 51:4