Springe zum Seiteninhalt

Verein 20464
TC Wendlingen/Neckar WTB Bezirk D

Winter 2018/2019

Bezirk D 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 (4er) Pieper Marius (017676611148) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 042 52:3
Herren 1 (4er) Gölz Manuel (01739963120) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 24:1
Damen 1 (4er) Einselen Lara (-) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 014 60:5
Damen 40 1 (4er) Benz Christine (01606626089) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 037 52:3

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 65 1 Schur Kurt (0172 7698713) Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 029 70:0

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 (4er) 1 Göral Melek (0049 16608240125) Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 119 20:0

Bezirk D 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Vogel Simon (070245654) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 183 20:0
Knaben 1 Russ Joel (070219563354) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 152 10:0
Junioren 1 Pieper Marius (017676611148) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 115 60:0
Herren 1 Gölz Manuel (01739963120) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 10:0
Damen 1 Münz Sina (017656772823) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 030 40:0
Herren (4er) 2 Häberle Frederick (07021 958758) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 022 50:0
Herren 40 (4er) 1 Kaiser Thorsten (0177 6806859) Herren 40 Staffelliga Gr. 062 20:0
Herren 50 (4er) 1 Hiller Andreas (0176-96305482) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 076 60:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk D 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Kazokoglu Eren (0171-1032659) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 005 20:0

Hobby 2019

Bezirk D 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Predeschly Gerhard (0172 2809836) Hobby Klasse Herren Gr. 003 0:0
Hobby Damen 1 Daubner Christel (015227375011) Hobby Staffel Damen Gr. 012 0:0
Hobby Mixed-Doppel 1 Klinger Andrea (07024868279) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 029 0:0