Springe zum Seiteninhalt

Verein 20482
TC Bildechingen WTB Bezirk E

Hobby 2024

Bezirk E 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Mueller Paul (07451 2984) Hobby Staffel Herren Gr. 008 1:0
Hobby Damen 1 Conzelmann Elke (017642685982) Hobby Staffel Damen Gr. 001 0:0
Hobby Mixed Doppel 1 Kossytorz Rita (07451/61191) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 017 0:0

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 (4er) 1 Sturm Petra (01724061737) Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 107 30:0
Herren 50 (4er) 1 Thurau Sascha (0151-20111425) Herren 50 Verbandsstaffel Gr. 050 40:0

Bezirk C 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Orcullo Janina (0172 7451742) Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 078 10:0

Bezirk E 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Schäffner Nicole (01731930880) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 120 10:0
Junioren U15 1 Ganswind Joris (015752418220) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 095 40:0
Juniorinnen U15 1 Rebmann Sybille (0175/ 3628192) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 106 40:0
Juniorinnen U15 2 Schäfer Conny (074515525638) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 108 30:0
Junioren U18 1 Thurau Sascha (0151-20111425) Junioren U18 Staffelliga Gr. 075 10:0
Junioren U18 2 Steier Tobias (0157 71314233) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 077 10:0
Juniorinnen U18 1 Rosenberger Emma (07451 90 99 872) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 088 30:0
Herren 1 Spengler Justin (074516277553) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 30:0
Damen 1 Schmidberger Carolin (0173 9641217) Damen Bezirksoberliga Gr. 022 10:0
Herren (4er) 2 Dallmann Julian (01575 4956220) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 013 20:0
Herren 40 (4er) 1 Gramer Markus (074516279286) Herren 40 Staffelliga Gr. 049 20:0
Herren 50 (4er) 2 Neininger Sascha (0172 6285521) Herren 50 Staffelliga Gr. 057 50:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk E 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Ganswind Florian (015253800497) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 130 60:0
VR-Talentiade U9 KF 2 Hertkorn-Kiefer Katrin (016096455825) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 131 10:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Ganswind Jarne (015253800497) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 134 - A-Wettbewerb 30:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Müller Nela (017623712232) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 139 30:0