Springe zum Seiteninhalt

Verein 20533
TC Schwenningen WTB Bezirk E

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Müller Marcella (+49 7420 3324) Damen Verbandsliga Gr. 018 24:1

Bezirk E 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Morariu Lorena (015259069228) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 132 16:0
KIDs-Cup U12 2 Overhage Elea (01716489701) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 134 23:1
Knaben 1 Eisele Samuel (01748882088) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 113 41:3
Knaben 2 Eisele David (01748882088) Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 118 13:1
Mädchen 1 Bader Sina (015167213983) Mädchen Staffelliga Gr. 122 33:2
Mädchen 2 Bader Hannah (015167213983) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 123 50:4
Junioren 1 Beiter Tim (01714355485) Junioren Bezirksoberliga Gr. 084 42:3
Juniorinnen 1 Terzic Leticia (015111590098) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 098 13:1
Juniorinnen (4er) 2 Beiter Lilli (+491714355485) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 106 23:3
Herren 1 Hügel Markus (015124039893) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 34:2
Herren 2 Protic Nikola (015751882506) Herren Bezirksliga Gr. 003 22:2
Herren 3 Kailer Niklas (01734835806) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 011 60:5
Damen 2 Nießner Anja (0151 5473 1873) Damen Bezirksoberliga Gr. 026 14:0
Damen 2 Nießner Anja (0151 5473 1873) Entscheidungsspiel Damen 12000:700
Herren 40 1 Overhage Frank (017641587070) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 052 23:2
Damen (4er) 3 Beiter Lilli (+491714355485) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 039 14:0
Herren 40 (4er) 2 Morariu Michael (015259069228) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 058 51:3

VR-Talentiade 2019

Bezirk E 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Schaumburg Peer (01794862339) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 008 32:2
VR-Talentiade U10 KF 2 Schaumburg Peer (01794862339) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 003 50:4
VR-Talentiade U10 MC 1 Schaumburg Mia (+491794862339) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 011 24:1

Winter 2019/2020

Bezirk E 2019 / Winter