Verein 20563
TC Blaubeuren WTB Bezirk F
Doppelrunde 2024
Bezirk F 2024 / Doppelrunde
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 70 1 | Steger Rudi (07304-6176) | Herren 70 Doppelrunde Gr. 008 | 2 | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 30 1 | Bader Matthias (015906043613) | Herren 30 Verbandsliga Gr. 025 | 4 | 0:0 |
Bezirk F 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Diamantidis Leandros (015119600950) | KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 166 | 1 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Monostori Andrej (01788457880) | Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 138 | 5 | 0:0 |
Junioren U15 2 | Schaufler Pascal (01729811044) | Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 142 | 6 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Wittmann Jona (015730734445) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 113 | 1 | 0:0 |
Herren 1 | Wittmann Paul (015750303466) | Herren Bezirksliga Gr. 002 | 4 | 0:0 |
Herren 2 | Guter Niklas (01732178744) | Herren Kreisklasse 3 Gr. 015 | 1 | 0:0 |
Herren 40 1 | Mayer Steffen (0172 7603494) | Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 063 | 3 | 0:0 |
Herren 50 1 | Buck Peter (07344 42 67) | Herren 50 Bezirksliga Gr. 079 | 4 | 0:0 |
Damen 40 (4er) 1 | Heigl Alida (01718234417) | Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 104 | 1 | 0:0 |
Damen 50 (4er) 1 | Jakob Anita (017697802223) | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 109 | 6 | 0:0 |
VR-Talentiade 2024
Bezirk F 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 177 | 2 | 0:0 | |
VR-Talentiade U10 MC 1 | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 185 | 5 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk F 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 (4er) | Wittmann Paul (015750303466) | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002 | 2 | 3:1 |
Herren 30 1 (4er) | Bader Matthias (015906043613) | Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 020 | 1 | 3:0 |
Herren 40 1 (4er) | Mayer Steffen (0172 7603494) | Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 025 | 5 | 1:3 |