Springe zum Seiteninhalt

Verein 20589
TC Langenargen WTB Bezirk F

Beach Tennis Liga 2021

WTB Beach Tennis 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Beach Doppel und Mixed 1 Knaus Nadine (017624252841) Gruppe 002 50:0

Pokal 2021

Bezirk F 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
U10 Midcourt 1 Sternig Teresa (01602769489) U10 Midcourt Gr. 301 00:0
Juniorinnen U15 1 Schramme Malina (015906410564) Juniorinnen U15 Gr. 304 00:0
Junioren U18 1 Cichy Simon (017676686800) Junioren U18 Gr. 305 00:0
Herren 70 1 Kloth Klaus (01705816954) Herren 70 B Gr. 271 00:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Schaetzle Andreas (01754179265) Herren 40 Verbandsliga Gr. 039 22:1
Damen 30 (4er) 1 Bauer Isabel (015786516340) Damen 30 Oberligastaffel Gr. 109 31:3
Herren 65 (4er) 1 Kloth Klaus (01705816954) Herren 65 Oberligastaffel Gr. 082 15:0
Herren 65 (4er) 2 Käppeler Ernst (015205623668) Herren 65 Oberligastaffel Gr. 083 50:4
Herren 70 (4er) 1 Kallina Wolfgang (0157 75279408) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 092 23:1

Bezirk F 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Beck Jonas (01705705311) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 160 41:3
Junioren U15 1 Landmann Luca (01717436250) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 139 16:0
Juniorinnen U15 1 Schramme Malina (015906410564) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 145 70:5
Junioren U18 1 Cichy Simon (017676686800) Junioren U18 Staffelliga Gr. 110 42:3
Herren 1 Langenmayr Nikolaj (01797355435) Herren Kreisklasse 2 Gr. 014 24:1
Herren 30 1 Jäger Markus (0171 2869625) Herren 30 Bezirksliga Gr. 055 51:4
Herren 40 2 Hauser Ralf (017699373914) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 059 43:2
Damen 40 1 Markert Sandra (0176/72532702) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 099 50:4
Damen 50 1 Peschke Christiane (01714439924) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 103 14:0
Herren 70 (4er) 2 zurückgezogen 18.6.2021Peschke Siegmund (0175 1842457) Herren 70 Staffelliga Gr. 096 50:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk F 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Sternig Teresa (01602769489) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 163 32:2