Springe zum Seiteninhalt

Verein 20602
TC Ravensburg WTB Bezirk F

Hobby 2024

Bezirk F 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed 1 Ruppert Vera (0177 4945279) Hobby Klasse Mixed Gr. 014 0:0
Hobby Mixed 2 Deutscher Edgar (0170 5537358) Hobby Staffel Mixed Gr. 017 1:0

Padel Tennis Liga 2024

WTB Padel Liga 2024

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Ehret Mirko (017655504897) Herren Gr. 003 15:0

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Morgenbesser Michel (0172 5953030) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 134 30:0
Herren 1 Maigler Barbara (01738583339) Herren Oberliga Gr. 003 60:0
Damen 1 Hepp Annika (017698214362) Damen Oberliga Gr. 012 60:0
Herren 55 1 Mölm Frank (01714965030) Herren 55 Württembergliga Gr. 051 10:0
Herren 60 1 Senn Joachim (0176-11530823) Herren 60 Oberliga Gr. 060 20:0

Bezirk F 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Morgenbesser Felix (0172 5953030) Junioren U12 Staffelliga Gr. 160 50:0
Junioren U12 2 Parcelli Leonard (0176 72427770) Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 162 40:0
Junioren U15 1 Schwarz Leon (0176 60007818) Junioren U15 Staffelliga Gr. 134 60:0
Junioren U15 2 Parcelli Leonard (0176 72427770) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 140 30:0
Junioren U18 2 Schwarz Sergej (0176 60007818) Junioren U18 Staffelliga Gr. 111 50:0
Junioren U18 3 Gründler Philip (075122728) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 121 30:0
Herren 2 Raschke Stefan (0152 287 81466) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 60:0
Herren 3 Topel Tobias (0176 62352266) Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 50:0
Herren 40 1 Schumann Klaus (0151 42682256) Herren 40 Bezirksliga Gr. 065 70:0
Herren (4er) 4 Nachbaur Dennis (015161149707) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 026 40:0
Damen (4er) 2 Müller Selina (0160 8112960) Damen Staffelliga Gr. 039 50:0
Damen 50 (4er) 1 Striegel Simone (01754072968) Damen 50 Staffelliga Gr. 108 10:0
Herren 55 (4er) 2 Ebert Konrad (0160/93910756) Herren 55 Staffelliga Gr. 087 10:0
Herren 65 (4er) 1 Ibele Karl (0171-2181575) Herren 65 Staffelliga Gr. 094 20:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk F 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Müller Selina (0160 8112960) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 181 - A-Wettbewerb 40:0