Verein 20608
TC Sigmaringen WTB Bezirk F
Hobby 2024
Bezirk F 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Mixed 1 | Schwenold Astrid (0160/923 130 35) | Hobby Staffel Mixed Gr. 017 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 40 1 | Vary Zoltan (0152 05791465) | Herren 40 Württembergliga Gr. 029 | 4 | 0:0 |
Herren 50 1 | Wühler Peter (0173/3913716) | Herren 50 Verbandsliga Gr. 046 | 6 | 0:0 |
Damen 40 (4er) 1 | Alexander Juliane (0176 22358495) | Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 107 | 1 | 0:0 |
Herren 70 (4er) 1 | Schill Gregor (07571-12604) | Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 084 | 3 | 0:0 |
Herren 75 (4er) 1 | Rehm Dieter (07571/12170) | Herren 75 Oberligastaffel Gr. 087 | 4 | 0:0 |
Bezirk F 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Krausert Antonia (07571 14796) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 163 | 3 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Siegmann Janosch (07571 14796) | Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 144 | 5 | 0:0 |
Juniorinnen U15 1 | Mellmann Ena (07571 14796) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 152 | 3 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Heckelmann Maximilian (0152 57534789) | Junioren U18 Staffelliga Gr. 112 | 5 | 0:0 |
Herren 1 | Lang Maximilian (0160 93074218) | Herren Bezirksoberliga Gr. 001 | 5 | 0:0 |
Herren 2 | Schäfer Elias (0173 3916830) | Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 | 1 | 0:0 |
Damen 1 | Teufel Cornelia (0176 30441179) | Damen Bezirksliga Gr. 034 | 1 | 0:0 |
Herren 65 1 | Schierok Michael (01729162574) | Herren 65 Bezirksoberliga Gr. 093 | 2 | 0:0 |
Damen (4er) 2 | Kiem Amelie (0152 57389222) | Damen Kreisstaffel 2 Gr. 053 | 6 | 0:0 |
Herren 40 (4er) 2 | Schmidt Jörn (0157 37923247) | Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 073 | 6 | 0:0 |
Damen 60 (4er) 1 | Birmele Ida (01633847961) | Damen 60 Staffelliga Gr. 110 | 4 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk F 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U15 1 (4er) | Siegmann Janosch (07571 14796) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 043 | 4 | 2:3 |
Junioren U18 1 (4er) | Heckelmann Maximilian (0152 57534789) | Junioren U18 Staffelliga Gr. 039 | 4 | 2:3 |
Herren 1 (4er) | Lang Maximilian (0160 93074218) | Herren Staffelliga Gr. 001 | 4 | 2:3 |
Herren 2 (4er) | Schäfer Elias (0173 3916830) | Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005 | 1 | 4:0 |
Damen 1 (4er) | Teufel Cornelia (0176 30441179) | Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016 | 2 | 4:1 |
Herren 40 1 (4er) | Vary Zoltan (0152 05791465) | Herren 40 Staffelliga Gr. 024 | 1 | 2:1 |
Herren 50 1 (4er) | Wühler Peter (0173/3913716) | Herren 50 Staffelliga Gr. 031 | 2 | 4:1 |