Springe zum Seiteninhalt

Verein 20614
TC Tettnang WTB Bezirk F

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 (4er) 1 Kußmaul Regina (07542953566) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 112 30:0
Damen 40 (4er) 1 zurückgezogen 18.6.2021Nachbaur Elke (0171/6279806) Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 125 50:0

Bezirk F 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Gößwein Jürgen (01717543587) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 160 50:2
Junioren U12 1 Bradley Kathrin (015161456229) Junioren U12 Staffelliga Gr. 150 30:0
Juniorinnen U12 1 Gößwein Jürgen (01717543587) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 151 30:0
Junioren U15 1 Bradley Kathrin (015161456229) Junioren U15 Staffelliga Gr. 130 40:0
Junioren U15 2 Bradley Kathrin (015161456229) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 132 50:1
Junioren U18 1 Mattes Michaela (01728433383) Junioren U18 Staffelliga Gr. 110 31:0
Junioren U18 2 Mattes Michaela (01728433383) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 113 10:0
Junioren U18 3 Mattes Michaela (01728433383) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 118 60:0
Juniorinnen U18 1 Hernandez Rodriguez Amaia (015203286253) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 126 10:0
Herren 1 Lahmar Thomas (0177 5978003) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 30:0
Damen 1 Bucher Julia (0170 2779139) Damen Bezirksliga Gr. 033 50:0
Herren 50 1 Kienzle Udo (+491704708590) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 079 20:0
Damen 50 1 zurückgezogen 19.6.2021Senn Hilde (017611001500) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 103 60:0
Herren 60 1 Göhring Elmar (017656937263) Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 086 70:0
Herren (4er) 2 Winzer Marco (015228996571) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 029 20:0
Herren 40 (4er) 1 zurückgezogen 19.6.2021Höfele Fabian (01573 2486916) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 071 60:0
Herren 50 (4er) 2 Sperlich Christian (01703166471) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 083 10:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk F 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Ulrich Carla (075424017474) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 163 21:0