Springe zum Seiteninhalt

Verein 20621
TA VfB Ulm WTB Bezirk F

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Trupkovic Maja (0173+7310482) Damen Verbandsliga Gr. 018 51:3
Herren 30 1 Köbler Stephan (0176+47754092) Herren 30 Verbandsliga Gr. 029 32:2
Damen 50 1 Regier Sandy (0160+96269629) Damen 50 Oberliga Gr. 123 71:4
Damen 40 (4er) 1 Dworak Sabine (0163+8142169) Damen 40 Oberligastaffel Gr. 116 51:3

Bezirk F 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Protschka Paul (07304+6609) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 156 25:1
KIDs-Cup U12 2 Haug Marie (07304+435370) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 155 42:3
Knaben 1 Adler Tim (0176+54078704) Knaben Staffelliga Gr. 130 42:3
Mädchen 1 Schlee Carolin (0157+59593124) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 142 32:2
Mädchen 2 Schnabl Charlotte (0731+9362949) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 143 50:2
Junioren 1 Kufner Jonas Finn (0731+1758741) Junioren Bezirksoberliga Gr. 104 24:1
Junioren (4er) 2 Niesl Philipp (0731+33209) Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 116 43:2
Juniorinnen (4er) 1 Schlee Ann-Kathrin (0176+56783842) Juniorinnen Staffelliga Gr. 119 33:2
Juniorinnen (4er) 2 Beuerle Lena (0157+51129562) Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 121 42:2
Herren 1 Stech Julian (0171+8356941) Herren Bezirksliga Gr. 003 33:1
Damen 2 Schmidt Stella (0151+61402955) Damen Bezirksliga Gr. 030 42:2
Herren 30 2 Lockenvitz Stefan (0176+30463191) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 049 60:4
Herren 50 1 Hilbig Rainer (0170+5332020) Herren 50 Bezirksliga Gr. 068 23:1
Damen (4er) 3 Emsiz Berfin (01517+5088518) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 044 24:1
Herren 60 (4er) 1 Regier Christian (0171+8960359) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 083 22:2

VR-Talentiade 2019

Bezirk F 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Sick Oliver (0175+2445448) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 007 60:5
VR-Talentiade U10 MC 1 Lorand Yanis (0152+26832429) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 011 42:3

Hobby 2019

Bezirk F 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed 1 Zeif Holger (0160+8132066) Hobby Klasse Mixed Gr. 011 1:3

Mixed 2019

Bezirk F 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Reinhardt Vanessa (0176 83290205) Mixed Aktive Bezirksoberliga Gr. 001 10:0