Springe zum Seiteninhalt

Verein 20724
TC Lichtenwald WTB Bezirk D

Hobby 2022

Bezirk D 2022 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Henseleit Rudi (01605514548) Hobby Staffel Herren Gr. 011 0:1
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Wiebach Claudia (07153928346) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 024 0:1

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 (4er) 1 Sauser Linda (015159452325) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 103 30:1

Bezirk D 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Munz Ella (0160 3863734) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 160 40:1
Junioren U15 1 Feifer Jannick (01733178914) Junioren U15 Staffelliga Gr. 126 31:1
Junioren U15 2 Wiebach Simon (07153928346) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 133 60:2
Juniorinnen U15 1 Feifer Annika (0173 3178914) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 140 21:0
Juniorinnen U15 2 Reiser Marlene (0175 2648922) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 142 12:0
Juniorinnen U15 3 zurückgezogen 2.5.2022Reiser Marlene (0175 2648922) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 2 Gr. 146 60:0
Junioren U18 1 Feifer Jannick (01733178914) Junioren U18 Staffelliga Gr. 103 40:0
Junioren U18 2 Zoller Luk (+4915734292011) Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 114 12:0
Juniorinnen U18 1 Reiser Annika (01752648922) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 118 21:1
Juniorinnen U18 2 Baltes Lenie Marie (015738236813) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 2 Gr. 121 21:0
Herren 1 Scherbacher Fabian (015736465885) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 50:2
Damen 1 Krieger Jana Katharina (+4915202813914) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 030 12:0
Herren 30 1 Seck Dominik (+491727870449) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 048 22:0
Herren (4er) 2 Krieger Kai (+15770206788) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 017 31:1
Damen (4er) 2 Käser Alisa (017661585710) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 042 21:0
Herren 40 (4er) 1 Schnizler Uwe (0152/08592950) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 061 41:1

VR-Talentiade 2022

Bezirk D 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Hermle Philip (015256159390) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 006 51:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Feifer Alina (0177 1765709) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 014 11:0