Springe zum Seiteninhalt

Verein 20776
TV Biberach-Hühnerfeld WTB Bezirk F

Hobby 2021

Bezirk F 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Doppel 1 Wallach Martina (0172 3536258) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 010 0:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Feyen Jule (07351421968) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 156 40:0
Damen 30 (4er) 1 Felder Isabel (0172 8091771) Damen 30 Württembergstaffel Gr. 107 30:0
Herren 40 (4er) 2 Berg Edmund (07351 421365) Herren 40 Verbandsstaffel Gr. 046 20:0

Bezirk F 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Gasper Annika (07351341277) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 158 60:0
Junioren U12 1 Müller Maximillian (01621310224) Junioren U12 Staffelliga Gr. 150 20:0
Junioren U15 1 Borges Veit (015168948298) Junioren U15 Staffelliga Gr. 129 40:0
Junioren U15 2 Wasner Benjamin (07351372233) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 131 40:0
Junioren U15 3 Kiefer Jakob (07351303986) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 30:0
Juniorinnen U15 1 Fels Pia (07357917657) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 140 30:0
Juniorinnen U15 2 Ströbele Lena Charlotte (073514290199) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 144 70:0
Juniorinnen U15 3 Simonis Leni (07351505848) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 143 40:0
Junioren U18 1 Lutz Patriz (07351827415) Junioren U18 Staffelliga Gr. 109 40:0
Junioren U18 2 Gelling Liam (015115022271) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 112 50:0
Juniorinnen U18 2 Fels Pia (07357917657) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 120 60:0
Herren 1 Maier André (0160 96436345) Herren Bezirksliga Gr. 003 40:0
Damen 1 Schmid Charlotte (07351-5381091) Damen Bezirksoberliga Gr. 031 30:0
Herren 40 1 Schumacher Alexander (07351 802734) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 059 30:0
Herren 60 1 Steinert Walter (01782869514) Herren 60 Bezirksliga Gr. 087 70:0
Herren 70 (4er) 1 Krüger Heinz (07351 22699) Herren 70 Staffelliga Gr. 096 30:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk F 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Brik Felix (0176 21187856) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 161 30:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Stopfer Benjamin (016090616849) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 165 40:0