Springe zum Seiteninhalt

Verein 21113
Sportkultur Stuttgart e.V. WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Wabnitz Peter (07114206828) Hobby Staffel Herren Gr. 004 0:0
Hobby Damen-Doppel 1 Trösch Ulla (0711 4 20 18 77) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 012 0:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 65 (4er) 1 Staudenecker Bernd (017692475213) Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 086 50:0
Herren 65 (4er) 2 Schäffer Hans (+491727318180) Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 085 40:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Schöpp-Metzger Marion (0711-424814) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 20:0
KIDs-Cup U12 2 Mühlthaler Frank (+49 160 90617629) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 50:0
Junioren U15 1 Mühlthaler Frank (+49 160 90617629) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 123 20:0
Juniorinnen U15 1 Mühlthaler Frank (+49 160 90617629) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 137 30:0
Junioren U18 1 Mühlthaler Frank (+49 160 90617629) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 102 40:0
Juniorinnen U18 1 Mühlthaler Frank (+49 160 90617629) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 109 50:0
Herren 1 Kaiser Pascal (01734188280) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 007 20:0
Herren 40 1 Kiesel Andreas (0163 2711179) Herren 40 Bezirksliga Gr. 041 50:0
Damen 50 1 Lanza-Rehm Gabriella (0170 1845266) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 086 40:0
Herren (4er) 2 Metzger Michael (0711 42 48 14) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 016 20:0
Damen (4er) 1 Kinner Leoni (017670060794) Damen Staffelliga Gr. 026 40:0
Herren 55 (4er) 1 Lazaridis Chari (01781889863) Herren 55 Staffelliga Gr. 063 70:0
Herren 60 (4er) 1 Durchdenwald Thomas (0711 3 45 25 32) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 067 30:0
Herren 70 (4er) 1 Layer Volker (01747803450) Herren 70 Staffelliga Gr. 072 20:0
Herren 70 (4er) 2 Stauffer Otmar (0711/424959) Herren 70 Bezirksstaffel 1 Gr. 073 50:0

Winter 2020/2021

Bezirk C 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 (4er) Bocklet Damian (0157 85432474) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005 40:1
Herren 2 (4er) Kaiser Pascal (01734188280) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 016 40:0
Damen 1 (4er) Kinner Leoni (017670060794) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021 20:0
Herren 40 1 (4er) Kiesel Andreas (0163 2711179) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 039 50:0
Damen 50 1 (4er) Lanza-Rehm Gabriella (0170 1845266) Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 072 10:0
Herren 60 1 (4er) Staudenecker Bernd (017692475213) Herren 60 Staffelliga Gr. 053 30:0