Springe zum Seiteninhalt

Verein 20081
TK Bietigheim WTB Bezirk A

24 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 24.6.2019 15:00 VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 TK Bietigheim 1 TC Ditzingen 1 15:5 5:1 30:19 anzeigen
Mo, 24.6.2019 15:00 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 015 TC Ditzingen 1 TK Bietigheim 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2019 11:00 Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 090 TK Bietigheim 1 TC Löchgau 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2019 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 TC Ludwigsburg 1 TK Bietigheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 Knaben Staffelliga Gr. 130 TC Kornwestheim 1 TK Bietigheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 142 TK Bietigheim 2 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 Mädchen Staffelliga Gr. 143 TC Ludwigsburg 1 TK Bietigheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 146 TC Schwieberdingen 1 TK Bietigheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 Junioren Bezirksliga Gr. 103 TK Bietigheim 1 TC Hirschlanden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 118 TC Ludwigsburg 1 TK Bietigheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 14:00 Herren 50 Verbandsliga Gr. 048 TK Bietigheim 2 TC Aldingen/R. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 14:00 Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 067 TA TSV Talheim 1 TK Bietigheim 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 14:00 Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 097 TK Bietigheim 1 TC Sersheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 14:00 Damen 40 Württembergliga Gr. 107 TK Bietigheim 1 TC Schönaich 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 30 Bezirksliga Gr. 044 TC Ottmarsheim 1 TK Bietigheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 053 TK Bietigheim 1 TC Kornwestheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 095 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TK Bietigheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 10:00 Herren Verbandsliga Gr. 005 TC Weingarten 1 TK Bietigheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 10:00 Herren 30 Verbandsliga Gr. 027 TK Bietigheim 1 SPG Hertmw./Höfen-Baach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 10:00 Damen 30 Oberligastaffel Gr. 102 TFR Nussdorf 1 TK Bietigheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 14:00 Herren Bezirksliga Gr. 003 TK Bietigheim 2 TA KSV Hoheneck 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 14:00 Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 TC Erdmannhausen 2 TK Bietigheim 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 14:00 Damen Bezirksklasse 2 Gr. 030 TC Ottmarsheim 1 TK Bietigheim 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 15:00 VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TK Bietigheim 1 TV Bissingen/Enz 0:0 0:0 0:0