Springe zum Seiteninhalt

Verein 20081
TK Bietigheim WTB Bezirk A

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 1 Franz Andreas (0176 39330333) Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 SU 62:10

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Blosch Peter (0160-7980148) Herren Verbandsliga Gr. 005 62:4
Damen 1 Wohlfahrt Selina (015784485586) Damen Oberliga Gr. 014 53:3
Herren 30 1 Weber Frank (01522 7546785) Herren 30 Verbandsliga Gr. 027 52:3
Damen 40 1 Grabau Heike (0170 8936293) Damen 40 Württembergliga Gr. 107 52:4
Herren 50 2 Blosch Peter (0160-7980148) Herren 50 Verbandsliga Gr. 048 51:4
Damen 30 (4er) 1 Chan Anja (004917641637793) Damen 30 Oberligastaffel Gr. 102 15:0
Herren 70 (4er) 1 Rahn Jürgen (01705191934) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 090 32:3
Knaben 1 Lindner Jannik (01608870441) WTB-Meister Knaben 10:0
Mädchen 1 Herold Linda (016096098444) WTB-Meister Mädchen 10:0

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Weininger Leo (01727653953) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 22:2
Knaben 1 Lindner Jannik (01608870441) Knaben Staffelliga Gr. 130 15:1
Knaben 1 Lindner Jannik (01608870441) Entscheidungsspiel Knaben 12000:700
Knaben 2 Seiche Lennart (015902404384) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 142 15:1
Mädchen 1 Herold Linda (016096098444) Mädchen Staffelliga Gr. 143 14:0
Mädchen 2 Gläser Felicitas (01717319159) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 146 14:0
Junioren 1 Fensch Kevin (01727122245) Junioren Bezirksliga Gr. 103 25:2
Juniorinnen 1 Adams Emily (0176 89290540) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 118 32:2
Herren 2 Römer Manuel Maximiliano (015788863895) Herren Bezirksliga Gr. 003 52:3
Herren 3 Blosch Yannis (0157 82473437) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 81:6
Damen 2 Hädecke Jessika (015209193773) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 030 32:3
Herren 30 2 Fischer Marc (01636076682) Herren 30 Bezirksliga Gr. 044 60:5
Herren 40 1 Kottmann Marcus (0170 4101391) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 053 17:0
Herren 50 3 Wolff Torsten (01715780987) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 067 42:3
Damen 50 1 Giering Annette (0170 6801874) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 097 25:1
Damen 40 (4er) 2 Clauß-Scheuing Birgit (07142 988517) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 095 61:5

VR-Talentiade 2019

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Knorr Michael (015165666636) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 33:2
VR-Talentiade U10 MC 1 Leckschas Lotte (01726069780) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 015 13:1