Springe zum Seiteninhalt

Verein 20081
TK Bietigheim WTB Bezirk A

Doppelrunde 2022

Bezirk A 2022 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 70 1 Rahn Jürgen (01705191934) Herren 70 Doppelrunde Gr. 005 12:0

Sommer 2022

Regionalliga Süd-West 2022

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Grabau Heike (0170 8936293) Damen 40 Südwest-Liga Gr. 009 SU 60:10
Herren 55 1 Franz Andreas (0176 39330333) Herren 55 Südwest-Liga Gr. 026 SU 110:0

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Lindner Jannik (01608870441) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 139 23:1
Juniorinnen U18 1 Ruof Nelly (0179 4920835) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 145 32:1
Damen 1 Wohlfahrt Selina (015784485586) Damen Verbandsliga Gr. 017 41:2
Herren 30 1 Weber Frank (01522 7546785) Herren 30 Verbandsliga Gr. 025 22:0
Herren 40 1 Kottmann Marcus (0170 4101391) Herren 40 Verbandsliga Gr. 034 22:0
Herren 55 2 Blosch Peter (0160-7980148) Herren 55 Verbandsliga Gr. 058 12:0
Damen 30 (4er) 1 Mutschler Stefanie (01704074423) Damen 30 Württembergstaffel Gr. 098 22:0

Bezirk A 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Mähler Marius (01718658940) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 139 31:2
Junioren U12 1 Knorr Jakob (017642552267) Junioren U12 Staffelliga Gr. 137 13:1
Juniorinnen U12 1 Kohfink Lilly-Marie (015141887766) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 138 30:2
Junioren U15 1 Knorr Jakob (017642552267) Junioren U15 Staffelliga Gr. 113 32:2
Junioren U15 2 Damaske Felix (07142988442) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 116 51:2
Juniorinnen U15 1 Glock Leni (01703145130) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 127 22:1
Juniorinnen U15 2 Leckschas Lotte (01726069780) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 128 41:3
Junioren U18 2 Weininger Leo (01727653953) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 098 51:3
Juniorinnen U18 2 Single Nelly (015231394803) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 14:0
Herren 1 Römer Manuel Maximiliano (015788863895) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 13:0
Herren 2 Arnold Marcel (01578/3798342) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008 51:1
Damen 2 Volz Salome (015776834663) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 027 22:1
Herren 30 2 Fischer Marc (01636076682) Herren 30 Bezirksliga Gr. 038 33:1
Herren 50 1 Wolff Torsten (01715780987) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 062 70:4
Damen 50 1 Herold Stefanie (016096098444) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 089 12:0
Damen 40 (4er) 2 Clauß-Scheuing Birgit (07142 988517) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 085 60:2

VR-Talentiade 2022

Bezirk A 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Lorenz Josha Mika (071477080468) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 003 33:2
VR-Talentiade U10 MC 1 Kohfink Felix (015141887766) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013 33:2
VR-Talentiade U10 MC 2 Christl Madeleine (0162269406) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009 40:3