Springe zum Seiteninhalt

Verein 20081
TK Bietigheim WTB Bezirk A

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 1 Franz Andreas (0176 39330333) Herren 50 Südwest-Liga Gr. 023 SU 36:6

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Wohlfahrt Selina (015784485586) Damen Oberliga Gr. 013 80:5
Herren 30 1 Weber Frank (01522 7546785) Herren 30 Verbandsliga Gr. 028 33:2
Damen 40 1 Grabau Heike (0170 8936293) Damen 40 Württembergliga Gr. 113 13:0
Herren 50 2 Blosch Peter (0160-7980148) Herren 50 Verbandsliga Gr. 051 51:3
Damen 30 (4er) 1 Mutschler Stefanie (01704074423) Damen 30 Württembergstaffel Gr. 107 33:2
Herren 70 (4er) 1 zurückgezogen 7.6.2021Rahn Jürgen (01705191934) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 094 50:0
Juniorinnen U15 1 Gläser Marleen (01717423709) WTB-Endrunde Juniorinnen U15 40:0

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Hofmann Nayla (0178 3558198) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 141 41:3
Junioren U12 1 Knorr Jakob (015165666636) Junioren U12 Staffelliga Gr. 138 25:1
Juniorinnen U12 1 Leckschas Lotte (01726069780) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 140 32:2
Junioren U15 1 Hofmann Leon (01726275245) Junioren U15 Staffelliga Gr. 117 44:3
Junioren U15 2 Weininger Leo (01727653953) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 121 13:0
Juniorinnen U15 1 Gläser Marleen (01717423709) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 129 14:0
Juniorinnen U15 2 Volz Salome (015776834663) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 131 14:0
Junioren U18 1 Fensch Kevin (01727122245) Junioren U18 Staffelliga Gr. 097 15:0
Junioren U18 1 Fensch Kevin (01727122245) Entscheidungsspiele Junioren U18 12650:1300
Junioren U18 2 Lämmer Nick (0173 3250537) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 101 33:2
Juniorinnen U18 1 Ruof Nelly (0179 4920835) Entscheidungsspiel 12000:700
Juniorinnen U18 1 Ruof Nelly (0179 4920835) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 109 14:0
Juniorinnen U18 2 Herold Linda (016096098444) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 112 15:0
Herren 1 Mazhara Robert (017697687724) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 32:1
Herren 2 Arnold Marcel (-) Herren Bezirksliga Gr. 003 50:3
Herren 3 Blosch Yannis (0157 82473437) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 50:3
Damen 2 Herold Fiona (017642059147) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 028 21:1
Herren 30 2 Fischer Marc (-) Herren 30 Bezirksliga Gr. 040 23:1
Herren 40 1 Kottmann Marcus (0170 4101391) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 048 13:0
Damen 40 2 zurückgezogen 21.6.2021Clauß-Scheuing Birgit (07142 988517) Damen 40 Bezirksliga Gr. 085 50:0
Herren 50 3 Wolff Torsten (01715780987) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 061 52:3
Damen 50 1 Giering Annette (01706801874) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 092 23:1

VR-Talentiade 2021

Bezirk A 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Lorenz Josha Mika (071477080468) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 152 13:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Kohfink Felix (015141887766) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 157 23:1