Verein 20018
TC Heilbronn am Trappensee 1892 WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Heilbronn am Trappensee 1892, Herren 50 2
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 060
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 6 | 4:2 | 28:26 | 66:55 | 490:414 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 26.6.2021 14:00 | TA TGV Eintr. Beilstein 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 2:7 | 4:16 | 39:106 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Freiberg 1 | 5:4 | 13:9 | 93:72 | anzeigen |
Sa, 17.7.2021 14:00 | TA TSV Neuenstadt 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 4:5 | 9:10 | 79:77 | anzeigen |
Sa, 24.7.2021 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 | 2:7 | 6:14 | 55:92 | anzeigen |
Sa, 18.9.2021 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TSB TC Horkheim 1 | 6:3 | 14:7 | 90:56 | anzeigen |
Sa, 25.9.2021 14:00 | TC Ludwigsburg 2 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 6:3 | 12:7 | 76:69 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK12 | Jochen Bartholomae | 1:4 | 4:1 | 5:5 | |
8 | LK13 | Szabolcs Spiry | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
9 | LK15 | Rainer Tischer | 0:5 | 3:1 | 3:6 | |
10 | LK16 | Nikolaus Landerer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK16 | Jürgen Dorsch | 5:0 | 2:2 | 7:2 | |
12 | LK16 | Heiko Hummel | 5:1 | 2:2 | 7:3 | |
13 | LK17 | Oliver Eckardt | 2:0 | 0:2 | 2:2 | |
14 | LK20 | Erdal Akkocaoglu | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK21 | Ulrich Kess | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
16 | LK22 | Jörg Kenngott | 2:4 | 2:4 | 4:8 | |
17 | LK22 | Thomas Hoheneder | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
18 | LK22 | Daniel Hermann | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
19 | LK22 | Jens Mezger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Dragan Razmilic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Christoph Wingerter | 0:2 | 0:3 | 0:5 | |
22 | LK23 | Thomas Wolf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Christian Döhrer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Dieter Bänsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK23 | Christian Hörtkorn | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
26 | LK23 | Peter Illig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK23 | Jörg Niere | 0:0 | 1:2 | 1:2 | |
28 | LK23 | Thomas Dengler | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
29 | LK23 | Didier Meyer | FRA A/D | 0:1 | 0:1 | 0:2 |
30 | LK23 | Michael Kroetz | 1:0 | 1:0 | 2:0 |