Verein 20044
TA TSV Neuenstadt WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TSV Neuenstadt, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 060
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TA TSV Neuenstadt 1 | 6 | 0:6 | 10:44 | 24:89 | 308:585 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 26.6.2021 11:00 | TC Freiberg 1 | TA TSV Neuenstadt 1 | 7:2 | 15:4 | 103:57 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 14:00 | TC Ludwigsburg 2 | TA TSV Neuenstadt 1 | 9:0 | 18:1 | 109:33 | anzeigen |
Sa, 10.7.2021 14:00 | TSB TC Horkheim 1 | TA TSV Neuenstadt 1 | 9:0 | 18:2 | 105:45 | anzeigen |
Sa, 17.7.2021 14:00 | TA TSV Neuenstadt 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 4:5 | 9:10 | 79:77 | anzeigen |
Sa, 11.9.2021 11:00 | TA TSV Neuenstadt 1 | TA TGV Eintr. Beilstein 1 | 4:5 | 8:10 | 74:83 | anzeigen |
Sa, 25.9.2021 14:00 | TA TSV Neuenstadt 1 | SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 | 0:9 | 0:18 | 20:108 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK20 | Rudolf Friedrich | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
2 | LK20 | Norbert Susset | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
3 | LK20 | Claus-Peter Hanke | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
4 | LK20 | Alfred Klein | 0:6 | 1:5 | 1:11 | |
5 | LK21 | Udo Obertautsch | AUT A/D | 0:2 | 1:1 | 1:3 |
6 | LK22 | Hans Günter Wollny | 1:2 | 1:3 | 2:5 | |
7 | LK23 | Alfred Benner | 1:5 | 1:4 | 2:9 | |
8 | LK23 | Immanuel Kutschera | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
9 | LK23 | Michael Jenette | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
10 | LK23 | Manfred Schuldt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Werner Schorr | 2:3 | 0:3 | 2:6 | |
12 | LK23 | Helmut Winter | 1:0 | 0:2 | 1:2 | |
13 | LK23 | Helmut Hönig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Albrecht Rüdele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK17 | Norbert Dimler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK20 | Jürgen Gysin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK21 | Gustav Fröhlich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK21 | Siegmund Kampka | 0:2 | 1:2 | 1:4 | |
5 | LK22 | Walter Hübner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Kurt Euerle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK22 | Eberhard Schepperle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Ulrich Lohmüller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Kurt Herdtweck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Bernd Ohrnberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 |