Springe zum Seiteninhalt

Verein 20091
TC Freiberg WTB Bezirk A

Mannschaft
TC Freiberg, Hobby Mixed Doppel 1

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 012

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Freiberg 1 4 2:2 14:10 30:21 223:178

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.6.2018 14:00 TFR Nussdorf 1 TC Freiberg 1 1:5 3:10 35:64 anzeigen
So, 15.7.2018 10:00 TC Abstatt 1 TC Freiberg 1 1:5 2:10 35:65 anzeigen
So, 29.7.2018 10:00 TC Freiberg 1 TC Asperg 1 2:4 5:8 46:55 anzeigen
Sa, 18.8.2018 14:00 TC Freiberg 1 TC Kornwestheim 1 2:4 5:8 48:53 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Ralf Ahles 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Ulrike Ahles 0:0 2:0 2:0
3 LK23 Anton Ahlin SLO 0:0 0:0 0:0
4 LK23 Christian Aldinger 0:0 0:0 0:0
5 LK23 Angelika Ambrus 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Angela Arnold 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Marlon Asanuma BRA 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Markus Bay 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Herbert Beck 0:0 0:0 0:0
10 LK23 Ursula Böhm 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Axel Böhringer 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Werner Bollschweiler 0:0 0:0 0:0
13 LK23 Petra Brielmann 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Volker Brielmann 0:0 0:0 0:0
15 LK23 Laura Brodel 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Renate Cieszanski 0:0 0:0 0:0
17 LK23 Lesley Cox USA 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Meike Dittus 0:0 0:0 0:0
19 LK23 Doris Ederer 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Erwin Ederer 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Andreas Eichert 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Gerlinde Eichhorn 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Andreas Elsner 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Margot Fleck 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Angela Freudl 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Emil Friedrich 0:0 0:0 0:0
27 LK23 Alexandra Fuchs 0:0 0:0 0:0
28 LK23 Julien Geiger 0:0 1:1 1:1
29 LK23 Alexander Gennrich 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Maike Gennrich 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Klaus Gerstetter 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Axel Gläsle 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Birgit Glöckle 0:0 0:2 0:2
34 LK23 Oliver Glöckle 0:0 1:1 1:1
35 LK23 Silke Goedeckemeyer 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Stefan Goedeckemeyer 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Birgit Götz 0:0 3:1 3:1
38 LK23 Regina Gräber 0:0 0:0 0:0
39 LK23 Dietz Grandt 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Maike Grob 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Hans Grönberg 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Cedric Haag 0:0 0:0 0:0
43 LK23 Walter Haasper 0:0 0:0 0:0
44 LK23 Holger Habermann 0:0 3:1 3:1
45 LK23 Lilo Haß-Holzer 0:0 0:0 0:0
46 LK23 Margot Held 0:0 0:0 0:0
47 LK23 Alexander Heller 0:0 0:0 0:0
48 LK23 Eva Herzog 0:0 0:0 0:0
49 LK23 Wofgang Hoffmann 0:0 0:0 0:0
50 LK23 Susann Hofmann-Brodel 0:0 0:0 0:0
51 LK23 Brigitte Hofstetter 0:0 0:0 0:0
52 LK23 Anneliese Hornickel 0:0 0:0 0:0
53 LK23 Leila Horvath 0:0 0:0 0:0
54 LK23 Sandra Horvath 0:0 0:0 0:0
55 LK23 Heinz Janal 0:0 0:0 0:0
56 LK23 Andrea Jetter 0:0 0:0 0:0
57 LK23 Jürgen Jetter 0:0 0:0 0:0
58 LK23 Henning Keller 0:0 0:0 0:0
59 LK23 Klaus Killian 0:0 0:0 0:0
60 LK23 Kevin Kleinknecht 0:0 0:0 0:0
61 LK23 Marco Kleinknecht 0:0 0:0 0:0
62 LK23 Michaela Kleinknecht 0:0 1:3 1:3
63 LK23 Doreen Knauer-Steinbrück 0:0 0:0 0:0
64 LK23 Sandra Köhler 0:0 0:0 0:0
65 LK23 Bianca König 0:0 2:0 2:0
66 LK23 Simone Kontusch 0:0 0:0 0:0
67 LK23 Marie-Luise Krahl 0:0 0:0 0:0
68 LK23 Hans-Joachim Kunert 0:0 0:0 0:0
69 LK23 Martin Langeneck 0:0 0:0 0:0
70 LK23 Xaver Laufenberg 0:0 0:0 0:0
71 LK23 Hai Dang Le VIE 0:0 0:0 0:0
72 LK23 Maria Lentschig 0:0 0:0 0:0
73 LK23 Tanja Linsenmaier 0:0 0:0 0:0
74 LK23 Rainer Loos 0:0 0:2 0:2
75 LK23 Claudia Mahn 0:0 0:0 0:0
76 LK23 Ingeborg Maier 0:0 0:0 0:0
77 LK23 Klaus Mandau 0:0 2:2 2:2
78 LK23 Sabine Mandau 0:0 1:3 1:3
79 LK23 Marianne Mangold 0:0 0:0 0:0
80 LK23 Alexandra Memleb 0:0 0:0 0:0
81 LK23 Marenus Memleb 0:0 0:0 0:0
82 LK23 Dieter Meyer 0:0 0:0 0:0
83 LK23 Ingrid Meyer 0:0 0:0 0:0
84 LK23 Eberhard Meyle 0:0 0:0 0:0
85 LK23 Karin Nägele 0:0 0:0 0:0
86 LK23 Christian Olbrich 0:0 0:0 0:0
87 LK23 Horst Ostrowicki 0:0 0:0 0:0
88 LK23 Susanne Ostrowicki 0:0 2:0 2:0
89 LK23 Eckart Pantzer 0:0 0:0 0:0
90 LK23 Melissa-Luana Papet 0:0 0:0 0:0
91 LK23 Jan-Peter Piwowarsky 0:0 0:0 0:0
92 LK23 Simone Piwowarsky 0:0 0:0 0:0
93 LK23 Janett Raff 0:0 0:0 0:0
94 LK23 Tillmann Raff 0:0 0:0 0:0
95 LK23 Antje Ramisch 0:0 0:0 0:0
96 LK23 Andrea Ranzinger 0:0 0:0 0:0
97 LK23 Birgit Reiher 0:0 0:0 0:0
98 LK23 Matthias Reiher 0:0 0:0 0:0
99 LK23 Maxime Reiher 0:0 0:0 0:0
100 LK23 Tom Reiher 0:0 0:0 0:0
101 LK23 Frank Reith 0:0 0:0 0:0
102 LK23 Bettina Roß 0:0 0:0 0:0
103 LK23 Gabriele Roßkopf 0:0 0:0 0:0
104 LK23 Pia Roßkopf 0:0 0:0 0:0
105 LK23 Wolfgang Rücker 0:0 0:0 0:0
106 LK23 Susanne Ruthardt 0:0 1:1 1:1
107 LK23 Dirk Schaible 0:0 0:0 0:0
108 LK23 Markus Schaumann 0:0 4:0 4:0
109 LK23 Michael Schell 0:0 0:0 0:0
110 LK23 Claudia Schenck 0:0 0:0 0:0
111 LK23 Marco Schenck 0:0 2:2 2:2
112 LK23 Leonie Scheuber 0:0 0:0 0:0
113 LK23 Michael Schieber 0:0 0:0 0:0
114 LK23 Kirsten Schieber-Wolber 0:0 0:0 0:0
115 LK23 Frank Schlagenhauf 0:0 0:0 0:0
116 LK23 Hilmar Schneider 0:0 3:1 3:1
117 LK23 Waltraud Sielaff 0:0 0:0 0:0
118 LK23 Roswitha Siewert 0:0 0:0 0:0
119 LK23 Christa Spiegel 0:0 0:0 0:0
120 LK23 Simon Stamm 0:0 0:0 0:0
121 LK23 Jens Steinbrück 0:0 0:0 0:0
122 LK23 Joachim Strähle 0:0 0:0 0:0
123 LK23 Patrick Stupp 0:0 0:0 0:0
124 LK23 Keiko Takazawa JPN 0:0 0:0 0:0
125 LK23 Britta Tengler 0:0 0:0 0:0
126 LK23 Harald Tengler 0:0 0:0 0:0
127 LK23 Stefanie Turba 0:0 0:0 0:0
128 LK23 Monika Volarevic CRO 0:0 0:0 0:0
129 LK23 Inge Walter 0:0 0:0 0:0
130 LK23 Helmut Weichel 0:0 0:0 0:0
131 LK23 Monika Weichert 0:0 0:0 0:0
132 LK23 Jan Wiesner 0:0 0:0 0:0
133 LK23 Thomas Wildermann 0:0 0:0 0:0
134 LK23 Marina Willrett 0:0 0:0 0:0
135 LK23 Ursula Ziwey 0:0 0:0 0:0

Vollständige Namentliche Mannschaftsmeldung...