Springe zum Seiteninhalt

Verein 20091
TC Freiberg WTB Bezirk A

Hobby 2021

Bezirk A 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Keller Henning (0173/7079199) Hobby Staffel Herren Gr. 006 0:0
Hobby Mixed 1 Schneider Hilmar (07141 567907) Hobby Staffel Mixed Gr. 009 0:1
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1 Grob Maike (01775354845) Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 004 1:3

Pokal 2021

Bezirk A 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 Habermann Conner (071416423856) Junioren U15 Gr. 301 21:1
Damen 1 Weidenmann Nicole (+4915785093220) Damen B Gr. 107 50:1
Damen 1 Weidenmann Nicole (+4915785093220) Nebenrunde Gr. 107 3600:650
Herren 30 1 Staudinger Torsten (0173 5378475) Nebenrunde Gr. 232 2700:2000
Herren 30 1 Staudinger Torsten (0173 5378475) Herren 30 B Gr. 232 40:1
Herren 30 2 Lutzka Sascha (0172 8112746) Herren 30 B Gr. 231 40:1
Herren 30 2 Lutzka Sascha (0172 8112746) Nebenrunde Gr. 231 3600:650
Herren 40 1 Habermann Holger (0173 6691716) Herren 40 B Gr. 242 21:1
Herren 50 1 Arnold Erwin (01708273150) Herren 50 B Gr. 252 21:1
Herren 60 1 Stelmaszyk Wolfgang (0714160041) Herren 60 B Gr. 261 70:1
Herren 60 1 Stelmaszyk Wolfgang (0714160041) Nebenrunde Gr. 261 21350:2600

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 (4er) 1 Habermann Simone (07141 6423856) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 111 31:2

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Asanuma Felipe (0171 6120804) Junioren U12 Staffelliga Gr. 138 61:5
Junioren U15 1 Schneider Joel (07141567907) Junioren U15 Staffelliga Gr. 117 71:6
Junioren U15 2 Weber Nils (07141911898) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 128 50:4
Junioren U18 1 Habermann Conner (071416423856) Junioren U18 Staffelliga Gr. 099 24:1
Junioren U18 2 Wied Philipp (0714173193) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 106 33:2
Juniorinnen U18 1 Weidenmann Maren (015204886152) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 109 50:4
Herren 1 Jetter Florian (0157 39613694) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006 41:2
Damen 1 Gehe Isabelle (015224513939) Damen Bezirksliga Gr. 026 71:4
Herren 30 1 Staudinger Torsten (0173 5378475) Herren 30 Bezirksklasse 2 Gr. 043 32:2
Damen 40 1 Chlepcsok Simona (0162 2524162) Damen 40 Bezirksliga Gr. 085 41:2
Herren 50 1 Arnold Erwin (01708273150) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 060 52:2
Herren (4er) 2 Brielmann Marlon (0151 68169224) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 020 42:3
Herren 40 (4er) 1 Augustin Steffen (01604479799) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 056 14:1
Herren 60 (4er) 1 Stelmaszyk Wolfgang (0714160041) Herren 60 Staffelliga Gr. 075 51:3
Herren 65 (4er) 1 Sielaff Wolfgang (0163 138 8917) Herren 65 Staffelliga Gr. 078 22:2
Herren 70 (4er) 1 Gottwik Dieter (017641538422) Herren 70 Staffelliga Gr. 080 41:3