Springe zum Seiteninhalt

Verein 20091
TC Freiberg WTB Bezirk A

Winter 2018/2019

Bezirk A 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Schneider Joel (07141567907) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 088 13:0
Knaben 1 Habermann Conner (071416423856) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 081 61:4
Mädchen 1 Schenck Nina (071415054492) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 084 32:2
Junioren 1 (4er) Nägele Tim (07141270395) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 067 23:1
Junioren 2 (4er) Wied Philipp (0714173193) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 069 42:3
Juniorinnen 1 (4er) Basen Isabella (071417968921) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 075 22:1
Herren 1 (4er) Glöckle Dennis (07141270367) Herren Staffelliga Gr. 002 22:2
Herren 2 (4er) Jetter Florian (07141 707077) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014 14:0
Damen 1 (4er) Gehe Isabelle (0172 3997570) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019 40:2
Damen 30 1 (4er) Habermann Simone (07141 6423856) Damen 30 Staffelliga Gr. 050 15:0
Herren 40 1 (4er) Liebel Roger (0171 9759820) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 035 60:4
Damen 40 1 (4er) Chlepcsok Simona (071412983763) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 058 32:1
Herren 60 1 (4er) Stelmaszyk Wolfgang (0714160041) Herren 60 Staffelliga Gr. 048 30:4

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Glöckle Dennis (07141270367) Herren Oberliga Gr. 002 70:0
Damen 30 (4er) 1 Kockert Christiane (071416427818) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 104 30:0

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Schneider Joel (07141567907) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 157 40:0
KIDs-Cup U12 2 Turba Anna (07141780710) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 156 40:0
Knaben 1 Habermann Conner (071416423856) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 132 50:0
Mädchen 1 Schenck Nina (071415054492) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 144 50:0
Junioren 1 Nägele Tim (07141270395) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 105 40:0
Juniorinnen 1 Basen Isabella (071417968921) Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 121 40:0
Junioren (4er) 2 Wied Philipp (0714173193) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 115 50:0
Herren 2 Jetter Florian (07141 707077) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 004 20:0
Damen 1 Gehe Isabelle (0172 3997570) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 030 10:0
Herren 40 1 Wildermann Thomas (0714136453) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 055 30:0
Damen 40 1 Chlepcsok Simona (071412983763) Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 091 50:0
Herren 60 1 Stelmaszyk Wolfgang (0714160041) Herren 60 Bezirksliga Gr. 079 20:0
Herren (4er) 3 Le Hai Dang (015146160690) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 023 20:0
Herren 50 (4er) 1 Arnold Erwin (0175/1681495) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 071 70:0
Herren 60 (4er) 2 Sielaff Wolfgang (0163 138 8917) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 081 10:0
Herren 70 (4er) 1 Gottwik Dieter (017641538422) Herren 70 Bezirksstaffel 1 Gr. 086 10:0

Hobby 2019

Bezirk A 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Keller Henning (0173/7079199) Hobby Staffel Herren Gr. 005 0:0
Hobby Mixed Doppel 1 Kleinknecht Michaela (0171 6841755) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 012 0:0
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1 Mandau Sabine (07141 73073) Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 004 0:0