Springe zum Seiteninhalt

Verein 20400
TA TSCH Esslingen WTB Bezirk D

Mannschaft
TA TSCH Esslingen, Beach Doppel und Mixed 1

Mannschaftsführer
Nils Kallen | Mobil: 01727108594 | nils.kallen@gmx.de

Gruppe 001

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
3 TA TSCH Esslingen 1 5 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2021 17:00 TA TSCH Esslingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Fr, 21.5.2021 17:00 TA TSV Betzingen 1 TA TSCH Esslingen 1 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Fr, 28.5.2021 17:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Burladingen 2 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Fr, 4.6.2021 17:00 TC Oedheim 1 TA TSCH Esslingen 1 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Fr, 11.6.2021 17:00 TA TSCH Esslingen 1 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 0:0 0:0 0:0 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23.1 Ralph Albrecht 0:0 0:0 0:0
2 LK23.1 Valentina Baitinger 0:0 0:0 0:0
3 LK23.1 Marc Barchet 0:0 0:0 0:0
4 LK23.1 Patrick Barth 0:0 0:0 0:0
5 LK23.1 Noel Bauch 0:0 0:0 0:0
6 LK23.1 Katrin Bauer 0:0 0:0 0:0
7 LK23.1 Rebekka Bauer 0:0 0:0 0:0
8 LK23.1 Max Baumann 0:0 0:0 0:0
9 LK23.1 Chris Cathrin Berger 0:0 0:0 0:0
10 LK23.1 Vladimir Bojanic 0:0 0:0 0:0
11 LK23.1 Natascha Boorberg 0:0 0:0 0:0
12 LK23.1 Anika Bosler 0:0 0:0 0:0
13 LK23.1 Maren Bosler 0:0 0:0 0:0
14 LK23.1 Sophie Brandt 0:0 0:0 0:0
15 LK23.1 Finja Braun 0:0 0:0 0:0
16 LK23.1 Julian Braun 0:0 0:0 0:0
17 LK23.1 Marcel Bräuer 0:0 0:0 0:0
18 LK23.1 Franziska Brückner 0:0 0:0 0:0
19 LK23.1 Leni Bäuerle 0:0 0:0 0:0
20 LK23.1 Steffen Bäuerle 0:0 0:0 0:0
21 LK23.1 Daniela Böhmerle 0:0 0:0 0:0
22 LK23.1 Stefan Böhmerle 0:0 0:0 0:0
23 LK23.1 David Charlier 0:0 0:0 0:0
24 LK23.1 Daniel Csepai 0:0 0:0 0:0
25 LK23.1 Annina De Jong 0:0 0:0 0:0
26 LK23.1 Julia Dieterle 0:0 0:0 0:0
27 LK23.1 Jannis Dimitriadis 0:0 0:0 0:0
28 LK23.1 Jeremias Dulz 0:0 0:0 0:0
29 LK23.1 Tom Eitel 0:0 0:0 0:0
30 LK23.1 Jule Ellinger 0:0 0:0 0:0
31 LK23.1 Felix Engelhardt 0:0 0:0 0:0
32 LK23.1 Florian Engelhardt 0:0 0:0 0:0
33 LK23.1 Klaus Englberger 0:0 0:0 0:0
34 LK23.1 Merlin Faber 0:0 0:0 0:0
35 LK23.1 Laurin Fabry 0:0 0:0 0:0
36 LK23.1 Nadia Falser 0:0 0:0 0:0
37 LK23.1 Inga-Britt Fischer 0:0 0:0 0:0
38 LK23.1 Julian Fischer 0:0 0:0 0:0
39 LK23.1 Lars Fischer 0:0 0:0 0:0
40 LK23.1 Mark Fischer 0:0 0:0 0:0
41 LK23.1 Uwe Franzen 0:0 0:0 0:0
42 LK23.1 Jennifer Galesic 0:0 0:0 0:0
43 LK23.1 Lynn Gebhardt 0:0 0:0 0:0
44 LK23.1 Kaspar Gerhard 0:0 0:0 0:0
45 LK23.1 Markus Glauben 0:0 0:0 0:0
46 LK23.1 Eric Grieb 0:0 0:0 0:0
47 LK23.1 Henry Grieb 0:0 0:0 0:0
48 LK23.1 Matthias Haehndel 0:0 0:0 0:0
49 LK23.1 Anke Hallensleben-Braun 0:0 0:0 0:0
50 LK23.1 Eva Haller 0:0 0:0 0:0
51 LK23.1 Lars Hansen 0:0 0:0 0:0
52 LK23.1 Mark Hansen 0:0 0:0 0:0
53 LK23.1 Peter Hasch 0:0 0:0 0:0
54 LK23.1 Lena Hermann 0:0 0:0 0:0
55 LK23.1 Lina Higler 0:0 0:0 0:0
56 LK23.1 Lasse Horwath 0:0 0:0 0:0
57 LK23.1 Markus Höger 0:0 0:0 0:0
58 LK23.1 Simone Jacobs 0:0 0:0 0:0
59 LK23.1 Marcus Jelitte 0:0 0:0 0:0
60 LK23.1 Lena Just 0:0 0:0 0:0
61 LK23.1 Marc Just 0:0 0:0 0:0
62 LK23.1 Sandra Just 0:0 0:0 0:0
63 LK23.1 Alexander Jäckel 0:0 0:0 0:0
64 LK23.1 Helmut Kallen 0:0 0:0 0:0
65 LK23.1 Nils Kallen 0:0 0:0 0:0
66 LK23.1 Andreas Kaupert 0:0 0:0 0:0
67 LK23.1 Anne Kenntner 0:0 0:0 0:0
68 LK23.1 Patrick Kleemann 0:0 0:0 0:0
69 LK23.1 Susanne Klingohr 0:0 0:0 0:0
70 LK23.1 Nicola Kopp 0:0 0:0 0:0
71 LK23.1 Sabrina Kurrle 0:0 0:0 0:0
72 LK23.1 Daniel Laux 0:0 0:0 0:0
73 LK23.1 Philipp Leithold 0:0 0:0 0:0
74 LK23.1 Moritz Leonberger 0:0 0:0 0:0
75 LK23.1 Marko Letica 0:0 0:0 0:0
76 LK23.1 Andreas Albrecht 0:0 0:0 0:0
77 LK23.1 Eva Lindauer 0:0 0:0 0:0
78 LK23.1 Irene Zarco Archundia 0:0 0:0 0:0
79 LK23.1 Daniel Lorenz 0:0 0:0 0:0
80 LK23.1 Jacob Mabruk 0:0 0:0 0:0
81 LK23.1 Simone Maier 0:0 0:0 0:0
82 LK23.1 Eric Mayer 0:0 0:0 0:0
83 LK23.1 Rebecca Mayer 0:0 0:0 0:0
84 LK23.1 Vanessa Mayer 0:0 0:0 0:0
85 LK23.1 Carsten Merz 0:0 0:0 0:0
86 LK23.1 Stefan Meyer 0:0 0:0 0:0
87 LK23.1 Mori Michael Miyara JPN 0:0 0:0 0:0
88 LK23.1 Felix Müller 0:0 0:0 0:0
89 LK23.1 Pascal Müller 0:0 0:0 0:0
90 LK23.1 Florian Neugebauer 0:0 0:0 0:0
91 LK23.1 Letizia Patzig 0:0 0:0 0:0
92 LK23.1 Susanne Perrone 0:0 0:0 0:0
93 LK23.1 Alexander Piotrowski 0:0 0:0 0:0
94 LK23.1 Amelie Piotrowski 0:0 0:0 0:0
95 LK23.1 Sandra Piotrowski 0:0 0:0 0:0
96 LK23.1 Adrian Paul Popa ROU A/D 0:0 0:0 0:0
97 LK23.1 Florian Post 0:0 0:0 0:0
98 LK23.1 Zino Preis 0:0 0:0 0:0
99 LK23.1 Frederik Proffen 0:0 0:0 0:0
100 LK23.1 Christian Pufic 0:0 0:0 0:0
101 LK23.1 Patrick Rapp 0:0 0:0 0:0
102 LK23.1 Marion Reber 0:0 0:0 0:0
103 LK23.1 Thorsten Reber 0:0 0:0 0:0
104 LK23.1 Anja Reichenberger 0:0 0:0 0:0
105 LK23.1 Knut Reichenberger 0:0 0:0 0:0
106 LK23.1 Lene Reichenberger 0:0 0:0 0:0
107 LK23.1 Tara Reichenberger 0:0 0:0 0:0
108 LK23.1 Amelie Reilhac 0:0 0:0 0:0
109 LK23.1 Lisa Reinold 0:0 0:0 0:0
110 LK23.1 Heiko Reuter 0:0 0:0 0:0
111 LK23.1 Valerie Reuter 0:0 0:0 0:0
112 LK23.1 Tanja Rossmann 0:0 0:0 0:0
113 LK23.1 Stefan Rostek 0:0 0:0 0:0
114 LK23.1 Lilly Ruf 0:0 0:0 0:0
115 LK23.1 Jana Sabatke 0:0 0:0 0:0
116 LK23.1 Lisa Sauter 0:0 0:0 0:0
117 LK23.1 Tim Schaible 0:0 0:0 0:0
118 LK23.1 Jana Schall 0:0 0:0 0:0
119 LK23 Cornelia Schatton 0:0 0:0 0:0
120 LK23.1 Mathias Schill 0:0 0:0 0:0
121 LK23.1 Tobias Schirner 0:0 0:0 0:0
122 LK23.1 Oliver Schneider 0:0 0:0 0:0
123 LK23.1 Fabian Schniegel 0:0 0:0 0:0
124 LK23.1 Stefan Schreckenbauer 0:0 0:0 0:0
125 LK23.1 Dominik Schwarz 0:0 0:0 0:0
126 LK23.1 Noemi Schwarz 0:0 0:0 0:0
127 LK23.1 Cedric Seybold 0:0 0:0 0:0
128 LK23.1 Cinnia Seybold 0:0 0:0 0:0
129 LK23.1 Wolfgang Seybold 0:0 0:0 0:0
130 LK23.1 Luis Shinoda 0:0 0:0 0:0
131 LK23.1 Patricia Sobl 0:0 0:0 0:0
132 LK23.1 Philipp Sobl 0:0 0:0 0:0
133 LK23.1 Catrin Spickermann 0:0 0:0 0:0
134 LK23.1 Marcus Spickermann 0:0 0:0 0:0
135 LK23.1 Stefan Spieth 0:0 0:0 0:0
136 LK23.1 Carolin Steinbrenner 0:0 0:0 0:0
137 LK23.1 Cedric Stöhr 0:0 0:0 0:0
138 LK23.1 Maren Stölzle 0:0 0:0 0:0
139 LK23.1 Isabel Tancredi 0:0 0:0 0:0
140 LK23.1 Jochen Tonhäuser 0:0 0:0 0:0
141 LK23.1 Kathrin Tonhäuser 0:0 0:0 0:0
142 LK23.1 Lisa Tonhäuser 0:0 0:0 0:0
143 LK23.1 Marie Uhlmann 0:0 0:0 0:0
144 LK23.1 Jonathan Uricher 0:0 0:0 0:0
145 LK23.1 Theresa Voeth 0:0 0:0 0:0
146 LK23.1 Valentin Voeth 0:0 0:0 0:0
147 LK23.1 Fabiane Völter 0:0 0:0 0:0
148 LK23.1 Sina Waidelich 0:0 0:0 0:0
149 LK23.1 Helen Walljasper 0:0 0:0 0:0
150 LK23.1 Kerstin Walter 0:0 0:0 0:0
151 LK23.1 Martin Wenzl 0:0 0:0 0:0
152 LK23.1 Susanne Wiegand 0:0 0:0 0:0