Springe zum Seiteninhalt

Verein 20400
TA TSCH Esslingen WTB Bezirk D

Doppelrunde 2024

Bezirk D 2024 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 60 1 Schreiber Maria (0179 3963547) Damen 60 Doppelrunde Gr. 001 21:1
Herren 65 1 Postic Michel (0171 1731099) Herren 65 Doppelrunde Gr. 002 40:1

Hobby 2024

Bezirk D 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Yamakoshi Takeshi (071125519404) Hobby Staffel Herren Gr. 018 2:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Haase Ute (07113166893) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 009 0:3
Hobby Mixed 1 Walter Erwin (017653388096) Hobby Staffel Mixed Gr. 026 1:1

Sommer 2024

Regionalliga Süd-West 2024

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Zeps Alexandra (0152 04538156) Damen 30 Südwest-Liga Gr. 006 SU 42:2

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Reichenberger Lene (015774023645) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 140 40:0
Herren 1 Kallen Nils (01727108594) Herren Verbandsliga Gr. 007 60:1

Bezirk D 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Sigel Hans Peter (071136552178) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 154 12:0
KIDs-Cup U12 2 Fischer Elise (015736763682) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 3 Gr. 164 21:1
Junioren U15 1 Just Henri (017642581019) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 129 21:0
Gem. Junioren U15 1 Reichenberger Nelly (01727284758) Gem. Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 148 40:1
Junioren U18 1 Shinoda Luis (015203757297) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 111 50:1
Junioren U18 2 Eitel Tom (07119012744) Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 117 21:0
Juniorinnen U18 2 Gschwind Laura (015165979891) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 119 21:0
Herren 2 Baumann Max (015733191380) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 50:0
Damen 1 Reichenberger Tara (017680663866) Damen Bezirksoberliga Gr. 027 50:0
Damen 2 Fischer Inga-Britt (015150525662) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 032 50:0
Damen 30 2 van der Jagt Anna (01739021573) Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 092 41:1
Herren 40 1 Schwab Christoph (017660027693) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 059 11:0
Herren 50 1 Reichenberger Knut (0172/5689813) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 069 30:0
Herren 50 2 Förster Christopher (017630901030) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 074 20:0
Damen 50 1 Walter Helmi (0711 51 89 80 26) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 102 20:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk D 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Csepai Ferenc (0173 4149954) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 172 40:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Piotrowski Sandra (01781460940) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 178 31:0