Springe zum Seiteninhalt

Verein 20400
TA TSCH Esslingen WTB Bezirk D

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Zeps Alexandra (015153074980) Damen 30 Verbandsliga Gr. 099 14:0
Damen 60 (4er) 1 Clauss Elfriede (0711-3700517) Damen 60 Verbandsstaffel Gr. 137 32:3
Herren 65 (4er) 1 Schreiber Heinz (0176-70961488) Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 086 42:3

Bezirk D 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Finzelberg Samuel (017647553368) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 173 42:3
KIDs-Cup U12 2 Wangler Moritz (07113164276) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 181 52:3
Knaben 1 Finzelberg Samuel (017647553368) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 146 32:4
Mädchen 1 Reichenberger Lene (0711 3161848) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 160 23:1
Gem. Knab/Mädch 1 Patzig Letizia (01637431774) Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 166 51:4
Junioren 1 Hansen Lars (0160 916 02561 ) Junioren Bezirksliga Gr. 111 41:5
Juniorinnen (4er) 1 Reichenberger Tara (0711 3161848) Juniorinnen Staffelliga Gr. 133 24:2
Juniorinnen (4er) 2 Piotrowski Amelie (-) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 137 34:2
Juniorinnen (4er) 3 Schall Jana (015161446904) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 140 32:2
Herren 1 Kallen Nils (01727108594) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 15:0
Herren 1 Kallen Nils (01727108594) Entscheidungsspiel Herren 2700:2000
Herren 2 Kleemann Patrick (017630520350) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 42:3
Damen 1 Seifried Sabrina (01726166134) Damen Bezirksoberliga Gr. 027 32:2
Herren 30 1 Wenzl Martin (01624388838) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 047 42:3
Herren 40 1 Reichenberger Knut (0172/5689813) Herren 40 Bezirksliga Gr. 054 17:0
Herren 50 1 Förster Christoph (017630901030) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 071 51:3
Damen (4er) 2 Reilhac Amelie (017641887034) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 041 34:2
Damen 40 (4er) 1 Walter Helmi (0711 51 89 80 26) Damen 40 Staffelliga Gr. 101 16:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk D 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Csepai Ferenc (0173 4149954) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 007 23:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Perrone Antonio (01723091524) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009 25:1

Hobby 2019

Bezirk D 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Müller Manfred (0711 317609) Hobby Staffel Herren Gr. 009 2:1
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Haase Ute (07113166893) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 027 2:3

Winter 2019/2020

Bezirk D 2019 / Winter