Verein 20418
TC Leinfelden-Echterdingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Leinfelden-Echterdingen, Herren 50 1
Mannschaftsführer
Philipp Braun | Mobil: 0151 11688925 | sport@tcle.info
Philipp Braun | Mobil: 0151 11688925 | sport@tcle.info
Herren 50 Oberliga Gr. 043
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 8.6.2024 14:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Süssen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Sa, 15.6.2024 14:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Sa, 22.6.2024 14:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Sa, 29.6.2024 14:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Hechingen 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Sa, 6.7.2024 14:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Sa, 13.7.2024 14:00 | TC BW Vaihingen-Rohr 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Sa, 20.7.2024 14:00 | TA TSG Söflingen 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Stefan Breitinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK8 | Oliver Muz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK9 | Stefan Wallrafen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK10 | Jörg Horstmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK10 | Florian Fetzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK10 | Dirk Dieterich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK14 | Martin Buß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK14 | Marcus Field | GBR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK14 | Boris Barth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK15 | Uwe Harr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK16 | Selcuk Arin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK16 | Philipp Schiemer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK16 | Alwin Schmider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK16 | Holger Kett | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK16 | Stefan Hafner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK18 | Thomas Köhler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK19 | Oliver Dickmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK19 | Martin Ernst | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK19 | Gunther Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK22 | Guido Scalmato | ITA A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
21 | LK23 | Michael Betz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Peter Schnäbele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Rainer Nickel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK24 | Gregor Steck | 0:0 | 0:0 | 0:0 |