Springe zum Seiteninhalt

Verein 20524
TG Rosenfeld WTB Bezirk E

Mannschaft
TG Rosenfeld, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Renate Riedlinger | Tel: 074283320 | RiRiedlinger@t-online.de

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 017

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TG Rosenfeld 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.7.2021 10:00 TC Bildechingen 1 TG Rosenfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 10:00 TG Rosenfeld 1 TA SV Bühl 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.8.2021 10:00 TG Rosenfeld 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Tabea Albrecht 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Margrit Alich 0:0 0:0 0:0
3 LK25 Klaus Auer 0:0 0:0 0:0
4 LK25 Alexander Biller 0:0 0:0 0:0
5 LK25 Tobias Bisinger 0:0 0:0 0:0
6 LK25 Joachim Bombach 0:0 0:0 0:0
7 LK25 Kate Bombach GBR 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Cornelia Brombach 0:0 0:0 0:0
9 LK25 Margareta Diehm 0:0 0:0 0:0
10 LK25 Brigitte Franz 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Heike Geiger 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Margarethe Geiselmann 0:0 0:0 0:0
13 LK25 Evelyn Geß 0:0 0:0 0:0
14 LK25 Alfred Jenter 0:0 0:0 0:0
15 LK25 Edith Jenter 0:0 0:0 0:0
16 LK25 Leszck Kempinski POL 0:0 0:0 0:0
17 LK25 Brigitte Kieselbach 0:0 0:0 0:0
18 LK25 Reiner Kieselbach 0:0 0:0 0:0
19 LK25 Ingrid Koch 0:0 0:0 0:0
20 LK25 Roland Koch 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Dagmar Kohle 0:0 0:0 0:0
22 LK25 Arkediysz Kruszyzkei POL 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Alex Lang 0:0 0:0 0:0
24 LK25 Brigitte Maurer 0:0 0:0 0:0
25 LK25 Jacqueline Neher 0:0 0:0 0:0
26 LK25 Jochen Neher 0:0 0:0 0:0
27 LK25 Renate Riedlinger 0:0 0:0 0:0
28 LK23 Richard Riedlinger 0:0 0:0 0:0
29 LK25 Christa Schempp 0:0 0:0 0:0
30 LK25 Harald Schempp 0:0 0:0 0:0
31 LK25 Egon Schlaich 0:0 0:0 0:0
32 LK25 Jasmin Schlaich 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Ursula Schlaich 0:0 0:0 0:0
34 LK25 Kevin Schmid 0:0 0:0 0:0
35 LK25 Erich Schneider 0:0 0:0 0:0
36 LK25 Monika Schuster 0:0 0:0 0:0
37 LK25 Matthias Schwarz 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Jean-Marc Slovencik 0:0 0:0 0:0
39 LK23 Kurt Spielmann 0:0 0:0 0:0
40 LK25 Jens Steinkopf 0:0 0:0 0:0
41 LK25 Claus Stibor 0:0 0:0 0:0
42 LK25 Liane Sutter-Merz 0:0 0:0 0:0
43 LK25 Heinrich Sülzle 0:0 0:0 0:0
44 LK25 Sonja Sülzle 0:0 0:0 0:0
45 LK23 Thomas Traub 0:0 0:0 0:0
46 LK25 Selim Unöken 0:0 0:0 0:0
47 LK25 Hildegard Velten 0:0 0:0 0:0
48 LK25 Dieter Vögele 0:0 0:0 0:0
49 LK23 Heidemarie Vögele 0:0 0:0 0:0
50 LK25 Nicole Völkle 0:0 0:0 0:0
51 LK25 Thomas Völkle 0:0 0:0 0:0
52 LK25 Andreas Wagner 0:0 0:0 0:0
53 LK23 Nils Weigelt 0:0 0:0 0:0
54 LK23 Carmen Weisser 0:0 0:0 0:0
55 LK23 Harald Weisser 0:0 0:0 0:0
56 LK25 Marc-Philipp Weisser 0:0 0:0 0:0
57 LK25 Sandra Weisser 0:0 0:0 0:0
58 LK25 Christine Wiktorin 0:0 0:0 0:0
59 LK23 Daniel Wiktorin 0:0 0:0 0:0
60 LK25 Bärbel Zeller 0:0 0:0 0:0
61 LK25 Walter Zeller 0:0 0:0 0:0