Verein 20592
TC Meckenbeuren-Kehlen WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Meckenbeuren-Kehlen, VR-Talentiade U10 MC 1
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 163
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | 4 | 4:0 | 64:16 | 48:3 | 194:49 |
VF+HF+F VR-Talentiade U10
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | 1 | 0:1 | 4:16 | 4:9 | 34:42 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 20.6.2021 16:00 | TC Kluftern 1 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | 6:14 | 0:12 | 4:48 | anzeigen |
So, 27.6.2021 16:00 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | TC Tettnang 1 | 18:2 | 12:0 | 49:8 | anzeigen |
So, 11.7.2021 16:00 | TC Friedrichshafen 1 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | 4:16 | 2:12 | 20:48 | anzeigen |
So, 18.7.2021 16:00 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | TC Langenargen 1 | 16:4 | 12:1 | 49:17 | anzeigen |
So, 25.7.2021 16:00 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | TA TSV Eschach 1 | 4:16 | 4:9 | 34:42 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23.1 | Leon Schwarz | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
2 | LK23.1 | Felix Schöllhammer | 2:1 | 3:1 | 5:2 | |
3 | LK23.1 | Felix Morgenbesser | 4:0 | 5:0 | 9:0 | |
4 | LK23.1 | Malte König | 3:1 | 2:0 | 5:1 | |
5 | LK23.1 | Julian Bürgin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23.1 | Mats Hainmüller | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
7 | LK23.1 | Malik Alihodzic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23.1 | Tami Achenbach | 4:1 | 5:0 | 9:1 | |
9 | LK23.1 | Florian Leyers | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.1 | Jakob Drews | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.1 | Paula Köpke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23.1 | Loni Hundler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.1 | Lilly Rauch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23.1 | Ata Erdönmez | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.1 | Alessandro Parcelli | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23.1 | Jonathan Stoppel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |