Springe zum Seiteninhalt

Verein 20592
TC Meckenbeuren-Kehlen WTB Bezirk F

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Berner Marco (01733714185) Herren 30 Verbandsliga Gr. 029 14:0
Herren 60 1 Schmid Rolf (0172 8305169) Herren 60 Oberliga Gr. 068 61:4
Damen 50 (4er) 1 Künstler Barbara (0171 7504729) Damen 50 Verbandsstaffel Gr. 133 23:1

Bezirk F 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Schwarz Leon (017660007818) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 148 32:2
KIDs-Cup U12 2 Straub Claudio (07543 952403) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 150 51:4
Knaben 1 Berens Nick (0160 7569504) Knaben Staffelliga Gr. 129 23:1
Knaben 2 Osswald Lars (01525 3404475) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 131 22:1
Knaben 3 Ratzmann Paul (0171 6432375) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 134 33:2
Mädchen 1 Stützenberger Lilli (0152 28645591) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 141 42:2
Junioren 1 Jocham Claudio (0160 90540207) Junioren Bezirksoberliga Gr. 103 42:2
Junioren 2 Moser Julian (0174 9031776) Junioren Bezirksliga Gr. 105 33:2
Juniorinnen (4er) 1 Thiemann Bianca (0171 9867555) Juniorinnen Staffelliga Gr. 118 14:0
Herren 1 Dunger Felix (0173 9122369) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 41:2
Herren 40 1 Achenbach Utz (0171 7622598) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 054 31:2
Herren 60 2 Haas Siegfried (07542 3526) Herren 60 Bezirksliga Gr. 081 61:4
Damen (4er) 1 Holzer Samina (0176 45896088) Damen Staffelliga Gr. 035 24:1
Herren 40 (4er) 2 Osswald Andreas (0176 13619209) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 065 50:3
Damen 40 (4er) 1 Bohr Eva (07542 9423608) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 43:2
Herren 70 (4er) 1 Härlin Joachim (0157 51573911) Herren 70 Staffelliga Gr. 092 14:1

VR-Talentiade 2019

Bezirk F 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Stoppel Jonathan (07542 9421814) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 15:0
VR-Talentiade U10 KF 1 Achenbach Utz (0171 7622598) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 003 34:2