Springe zum Seiteninhalt

Verein 20012
TC Bad Friedrichshall WTB Bezirk A

Doppelrunde 2024

Bezirk A 2024 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 60 1 Ochs Renate (015255403713) Damen 60 Doppelrunde Gr. 001 40:0
Herren 65 1 Heidrich Walter (01794264359) Herren 65 Doppelrunde Gr. 003 20:0

Hobby 2024

Bezirk A 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Hajek Stefan (01727164034) Hobby Staffel Herren Gr. 007 0:0
Hobby Mixed Doppel 1 Hajek Stefan (01727164034) Hobby Staffel Mixed-Doppel Gr. 011 0:0

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Gysin Kim (07139 9346269) Juniorinnen U18 Württembergstaffel Gr. 135 20:0
Herren 1 Hlubek Elias (0176 81724544) Herren Verbandsliga Gr. 006 70:0
Damen 1 Eitrich Lea (01736293830) Damen Württembergliga Gr. 010 30:0
Herren 60 1 Heidrich Walter (01794264359) Herren 60 Verbandsliga Gr. 061 40:0
Herren 70 (4er) 1 Flier Ernst (01608535037) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 083 20:0

Bezirk A 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 Dumbraveanu Emma (01729563066) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 129 30:0
Juniorinnen U15 1 Hergenhan Hanna (01729589340) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 138 30:0
Junioren U18 1 Strauß Sören (01708272899) Junioren U18 Staffelliga Gr. 101 50:0
Junioren U18 2 Jopp Bodo (0175-3628595) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108 10:0
Juniorinnen U18 2 Ponoran Alisa (017664465041) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 2 Gr. 116 30:0
Herren 2 Weyer Cedric (07066 982755) Herren Bezirksliga Gr. 002 10:0
Herren (4er) 3 Morbitzer Jens (015252175737) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 020 60:0
Damen (4er) 2 Ponoran Alisa (017664465041) Damen Staffelliga Gr. 030 50:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk A 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 173 20:0

Winter 2023/2024

Bezirk A 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Gem. Junioren U15 1 (4er) Dumbraveanu Emma (01729563066) Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 094 13:1
Junioren U18 1 (4er) Dumbraveanu Emma (01729563066) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 068 40:3
Juniorinnen U18 1 (4er) Ponoran Alisa (017664465041) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 078 32:2
Herren 1 (4er) Hlubek Elias (0176 81724544) Herren Staffelliga Gr. 001 22:1
Herren 2 (4er) Weyer Cedric (07066 982755) Herren Staffelliga Gr. 002 51:3
Damen 1 (4er) Eitrich Lea (01736293830) Damen Staffelliga Gr. 020 14:0
Herren 60 1 (4er) Heidrich Walter (01794264359) Herren 60 Staffelliga Gr. 054 41:4