Springe zum Seiteninhalt

Verein 20033
TC Lauffen WTB Bezirk A

Pokal 2021

Bezirk A 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 Perger Karina (01733415270) Junioren U15 Gr. 301 41:1
Junioren U15 2 Dürr Achim (0170 8563303) Junioren U15 Gr. 301 13:0
Herren 1 Heinz Alexander (0151 18462742) Nebenrunde Gr. 101 2700:2000
Herren 1 Heinz Alexander (0151 18462742) Herren A Gr. 101 40:1
Herren 2 Schnizer Nico (015116516840) Herren A Gr. 102 30:1
Herren 2 Schnizer Nico (015116516840) Nebenrunde Gr. 102 12000:700

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Piper Gundi (01716539370) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 156 33:2
Herren 1 Heinz Alexander (0151 18462742) Herren Verbandsliga Gr. 008 60:4
Herren 40 (4er) 1 zurückgezogen 18.6.2021Gubernath Marten (0178 1895041) Herren 40 Verbandsstaffel Gr. 044 50:0
Damen 40 (4er) 1 zurückgezogen 17.6.2021Häffner Tina (-) Damen 40 Oberligastaffel Gr. 120 70:0

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Eimüllner Nadine (01797952278) Junioren U12 Staffelliga Gr. 139 15:0
Juniorinnen U12 1 Nolte Foluke (015229325213) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 140 23:1
Junioren U15 1 Nolte Thomas (0172 5133806) Junioren U15 Staffelliga Gr. 117 53:4
Junioren U15 2 Dürr Achim (0170 8563303) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 121 22:1
Juniorinnen U15 1 Zecher Michael (07062 910042) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 129 32:2
Juniorinnen U15 2 Joch Marion (01773164920) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 131 23:1
Junioren U18 1 Schweiker Thomas (0171-7675281) Entscheidungsspiele Junioren U18 3600:650
Junioren U18 1 Schweiker Thomas (0171-7675281) Junioren U18 Staffelliga Gr. 098 15:0
Junioren U18 2 Seifert Leander (0151 40136032) Entscheidungsspiele Junioren U18 4600:650
Junioren U18 2 Seifert Leander (0151 40136032) Junioren U18 Staffelliga Gr. 099 15:0
Juniorinnen U18 2 Ziegler Heike (0176-23196719) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 112 51:4
Herren 2 Schnizer Nico (015116516840) Herren Bezirksliga Gr. 004 32:2
Damen (4er) 1 Mehlhorn Manja (0178 1411396) Damen Staffelliga Gr. 031 13:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk A 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Perger Karina (01733415270) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 156 13:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Perger Karina (01733415270) VF+HF+Finale U10 Midcourt 31:0