Springe zum Seiteninhalt

Verein 20049
TC Oedheim WTB Bezirk A

Winter 2018/2019

Bezirk A 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Knaben 1 Sallmann Florian (07139 934928) Knaben Staffelliga Gr. 077 40:6
Mädchen 1 Roth Fabienne (07136 911605) Mädchen Staffelliga Gr. 082 40:6
Junioren 1 (4er) Salomon Tom (0170 2757624) Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 066 24:2
Juniorinnen 1 (4er) Steindorf Katrin (07136 964688) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 073 41:3
Herren 1 (4er) Salomon Maximilian (071395078671) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006 14:0
Herren 2 (4er) Haffner Stefan (0163 7788417) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010 60:5
Damen 1 (4er) Marksteiner Eleonora (0162 7097638) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021 22:1
Damen 2 (4er) Steinke Maleen (07139 7647) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 023 31:2
Herren 30 1 (4er) Reinhardt Benjamin (0176 43308839) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029 24:1
Herren 40 1 (4er) Biber Mark (07132 342196) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 034 15:0
Damen 40 1 (4er) Schneider Elisabeth (07136 910417) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 056 51:3
Damen 40 2 (4er) Bullinger Marianne (07066 8585) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 057 42:2
Herren 50 1 (4er) Riedinger Jürgen (07136 21967) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 047 41:3
Herren 60 1 (4er) Reinhardt Thomas (07136 20987) Herren 60 Staffelliga Gr. 049 13:0
Herren 60 1 (4er) Reinhardt Thomas (07136 20987) Entscheidungsspiel Herren 60 2700:2000

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Reinhardt Benjamin (0176 43308839) Herren 30 Oberliga Gr. 024 60:0
Herren 60 1 Reinhardt Thomas (07136 20987) Herren 60 Verbandsliga Gr. 071 70:0

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kuder Nils (07063/8898) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 40:0
Knaben 1 Kuder Nils (07063/8898) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 133 50:0
Mädchen 1 Roth Fabienne (07136 911605) Mädchen Staffelliga Gr. 143 50:0
Junioren 1 Salomon Tom (0170 2757624) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 106 20:0
Juniorinnen 1 Kuder Michelle (07063 8898) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 119 50:0
Juniorinnen 2 Schneider Carolin (07136910417) Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 120 30:0
Herren 1 Salomon Maximilian (071395078671) Herren Bezirksliga Gr. 002 50:0
Herren 2 Haffner Stefan (0163 7788417) Herren Kreisklasse 3 Gr. 012 60:0
Damen 1 Marksteiner Eleonora (0162 7097638) Damen Bezirksliga Gr. 026 20:0
Damen 2 Steindorf Katrin (07136 964688) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 029 20:0
Herren 40 1 Biber Mark (07132 342196) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 051 20:0
Damen 40 1 Roth Birgit (07136 911605) Damen 40 Bezirksliga Gr. 090 40:0
Herren 50 1 Riedinger Jürgen (07136 21967) Herren 50 Bezirksliga Gr. 064 10:0
Damen 50 (4er) 1 Bullinger Marianne (07066 8585) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 100 20:0