Springe zum Seiteninhalt

Verein 20099
TC Hirschlanden WTB Bezirk A

Hobby 2021

Bezirk A 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Brand Rudi (01629812240) Hobby Staffel Herren Gr. 008 1:0
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1 Braun Beate (01639709777) Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 004 0:2

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Rapp Benedict (-) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 149 33:2
Juniorinnen U18 1 Langenstein Finja (017676720488) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 156 51:4
Herren 1 Muschiol Nils (01725839891) Herren Verbandsliga Gr. 007 22:1

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kohler Robin (017620555262) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 144 15:0
Junioren U15 1 Trakilovic Gabrijel (01743470720) Junioren U15 Staffelliga Gr. 117 17:0
Junioren U15 2 Biedermann Fabian (015146737338) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 118 16:0
Junioren U15 3 Felber Boris (01749443183) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 126 41:3
Juniorinnen U15 1 Mokosch Alisa (01735931009) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 129 41:3
Junioren U18 2 Ziegler Leon (01722140014) Junioren U18 Staffelliga Gr. 097 42:3
Herren 2 Klimpel Philipp (015785798452) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 14:0
Herren 3 Kühnle Marcel (015118147687) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006 13:0
Damen 1 Kubasch Anja (01636505430) Damen Bezirksoberliga Gr. 025 22:1
Herren 40 1 Strassburg Nils (071527658588) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 052 33:1
Damen 40 1 Klimpel Sabine (015752535061) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 084 31:2
Herren 60 1 Leichinger Helmut (07156-7228) Herren 60 Bezirksliga Gr. 073 40:3
Herren (4er) 4 Hofmann Dennis (015222879022) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 017 22:0
Herren 30 (4er) 1 Göppert Maximilian (015906010695) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 046 12:0
Damen 40 (4er) 2 Kühnert-Getrost Nicole (016093737369) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 090 32:1
Herren 50 (4er) 1 Kühnert Andreas (0715628927) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 065 61:3
Herren 70 (4er) 1 zurückgezogen 19.6.2021Gegenheimer Albert (01637010464) Herren 70 Bezirksstaffel 1 Gr. 081 50:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk A 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Löw Alexandra (01722372426) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 157 41:3