Springe zum Seiteninhalt

Verein 20099
TC Hirschlanden WTB Bezirk A

Hobby 2022

Bezirk A 2022 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Brand Rudi (01629812240) Hobby Staffel Herren Gr. 007 0:1
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Rieder Ann-Katrin (015784182991) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 003 1:3
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1 Braun Beate (01639709777) Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 005 0:3

Pokal 2022

Bezirk A 2022 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Strassburg Nils (01734205774) Herren 40 B Gr. 201 Nebenrunde 10:0
Herren 40 1 Strassburg Nils (01734205774) Herren 40 B Gr. 201 30:1

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Schwenck Jakob (01634705016) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 140 13:1
Juniorinnen U18 1 Krajnc Mia (07118601924) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 146 14:0
Herren 1 Muschiol Nils (01725839891) Herren Verbandsliga Gr. 004 44:3
Damen 1 Geißelhardt Helen (015755060300) Damen Verbandsliga Gr. 016 43:3
Junioren U15 1 Deumer David (01781430473) WTB-Endrunde Junioren U15 20:0
Juniorinnen U15 1 Okon Victoria (017678767805) WTB-Endrunde Juniorinnen U15 50:0

Bezirk A 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kohler Robin (017620555262) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 141 24:1
Junioren U15 1 Deumer David (01781430473) Junioren U15 Staffelliga Gr. 113 15:0
Junioren U15 2 Felber Boris (01749443183) Junioren U15 Staffelliga Gr. 113 60:5
Junioren U15 3 Kassnel Ben (071508104007) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 121 24:1
Juniorinnen U15 1 Okon Victoria (017678767805) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 127 14:0
Junioren U18 2 Biedermann Fabian (015146737338) Junioren U18 Staffelliga Gr. 095 61:5
Juniorinnen U18 2 Mokosch Alisa (01735931009) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 2 Gr. 111 14:0
Herren 2 Klimpel Philipp (015785798452) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 23:1
Herren 3 Scholl Yannick (01726126700) Herren Bezirksliga Gr. 003 32:1
Herren 40 1 Strassburg Nils (01734205774) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 050 72:5
Herren 60 1 Leichinger Helmut (07156-7228) Herren 60 Bezirksliga Gr. 072 23:1
Herren (4er) 4 Hofmann Dennis (015222879022) Herren Staffelliga Gr. 014 35:2
Herren 30 (4er) 1 Göppert Maximilian (015906010695) Herren 30 Staffelliga Gr. 043 41:3
Damen 40 (4er) 1 Kaczmarek Monika (01739824008) Damen 40 Staffelliga Gr. 084 24:2
Damen 40 (4er) 2 Felber Kati (0174 9443183) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 087 24:1
Herren 50 (4er) 1 Kühnert Andreas (0715628927) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 066 25:1

VR-Talentiade 2022

Bezirk A 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Dima Lorina Vivien (015206067913) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 002 40:3
VR-Talentiade U10 MC 1 Rettenmaier Jule (01739609600) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013 24:1