Springe zum Seiteninhalt

Verein 20126
TC Oberstenfeld WTB Bezirk A

Winter 2018/2019

Verband 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 (4er) Gundermann Steffen (01578/7837407) Herren Württembergstaffel Gr. 001 14:0
Damen 1 (4er) Gundermann Anna-Lena (015775078386) Damen Oberligastaffel Gr. 005 33:2

Bezirk A 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Knaben 1 Krauss Philipp (0175-5145031) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 078 32:3
Junioren 1 (4er) Rast Fredrik (015127080089) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 063 33:2
Juniorinnen 1 (4er) Pickenhagen Dewi (0170 7718160) Juniorinnen Staffelliga Gr. 070 33:2
Herren 2 (4er) Heckel Julian (0173 8456684) Herren Staffelliga Gr. 002 41:3
Herren 3 (4er) Baumgart Marius (01735484263) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009 15:0
Damen 2 (4er) Grimm Franziska (017641897250) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018 12:1
Herren 40 1 (4er) Hummel Robin (0174/7651566) Herren 40 Staffelliga Gr. 032 23:1
Herren 50 1 (4er) Fleischhacker Uwe (015253993160) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 042 14:0

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Schöller Julian (01736715563) Herren Württembergliga Gr. 001 60:0
Herren 2 Heckel Julian (0173 8456684) Herren Verbandsliga Gr. 008 60:0
Damen 1 Gundermann Anna-Lena (015775078386) Damen Oberliga Gr. 013 20:0
Herren 30 1 Einhorn Jochen (01741905205) Herren 30 Verbandsliga Gr. 027 10:0

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Theodor Nick (0173-7137679) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 30:0
Knaben 1 Krauss Philipp (0175-5145031) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 132 10:0
Junioren 1 Rast Fredrik (015127080089) Junioren Bezirksliga Gr. 103 30:0
Juniorinnen 1 Pickenhagen Dewi (0170 7718160) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 118 30:0
Herren 3 Baumgart Marius (01735484263) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 70:0
Damen 2 Grimm Franziska (017641897250) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 028 10:0
Damen 40 (4er) 1 Molsen Stephanie (01737137679) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 093 30:0
Herren 65 (4er) 1 Steidel Henner (0172 6383026) Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 083 40:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Rumler Greta (07062931931) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 016 30:0