Springe zum Seiteninhalt

Verein 20156
TV Buocher-Höhe WTB Bezirk B

Hobby 2021

Bezirk B 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Reich Carl-Eugen (0152 29279325) Hobby Klasse Herren Gr. 011 0:2
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1 Fessmann Ute (017672627664) Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 005 0:0

Pokal 2021

Bezirk B 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 1 Hiss Andreas (015205611349) Herren 50 B Gr. 252 60:1
Herren 50 1 Hiss Andreas (015205611349) Nebenrunde Gr. 252 21350:2600
Mixed 50 1 Schneider Uwe (0171 3631551) Nebenrunde Gr. 254 12000:700
Mixed 50 1 Schneider Uwe (0171 3631551) Mixed 50 B Gr. 254 30:1

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Zügel Michael (01742497107) Herren 30 Oberliga Gr. 024 61:3
Damen 40 (4er) 1 Frank Alexandra (07151/75962) Damen 40 Oberligastaffel Gr. 121 24:1
Damen 50 (4er) 1 Hartung Elke (07151/908771) Damen 50 Verbandsstaffel Gr. 136 31:2

Bezirk B 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Sanna Nina (0172 3816070) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 174 14:0
Juniorinnen U18 1 Raduka Sara (0159 02182937) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 136 32:2
Herren 1 Strohbeck Dirk (07181 44865) Herren Bezirksliga Gr. 003 22:1
Damen 1 Silberhorn Michelle (015233645888) Damen Bezirksoberliga Gr. 028 41:3
Herren 40 1 Sanna Mario (0172/7318969) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 060 40:3
Herren 50 1 Schneider Uwe (0171 3631551) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 074 23:1
Herren (4er) 2 Halbedel Simon (0157 55060293) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 024 70:4
Herren 40 (4er) 2 Haubensak Harald (01742189047) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 071 42:3
Damen 40 (4er) 2 Silberhorn Ute (07151 977616) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 111 41:3

VR-Talentiade 2021

Bezirk B 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Sczech Christine (0172 7258379) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 181 14:0