Springe zum Seiteninhalt

Verein 20156
TV Buocher-Höhe WTB Bezirk B

Winter 2018/2019

Bezirk B 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Sanna Nina (0172 3816070) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 068 32:1
Mädchen 1 Frank Alexandra (07151/75962) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 064 15:0
Herren 30 1 (4er) Brandt Tillmann (0179-4645960) Herren 30 Staffelliga Gr. 023 30:4
Damen 30 1 (4er) Buchwald Susanne (0171 3138449) Damen 30 Staffelliga Gr. 040 41:3
Herren 40 1 (4er) Stieven Karl-Erich (07151 2765419) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031 41:1
Herren 40 2 (4er) Buchwald Jens (015146109445) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 030 32:2
Damen 40 1 (4er) Silberhorn Ute (07151 977616) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 044 41:2
Herren 50 1 (4er) Hochholzer Jürgen (0160 96725877) Herren 50 Staffelliga Gr. 034 22:2

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Zügel Michael (015254715740) Herren 30 Oberliga Gr. 025 60:0
Damen 40 (4er) 1 Bach Anke (071512711224) Damen 40 Württembergstaffel Gr. 114 10:0

Bezirk B 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Sanna Nina (0172 3816070) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 172 40:0
Mädchen 1 Bach Anke (071512711224) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 168 40:0
Junioren (4er) 1 Halbedel Simon (0157 55060293) Junioren Staffelliga Gr. 123 40:0
Juniorinnen (4er) 1 Raduka Sara (0159 02182937) Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 142 50:0
Herren 1 Strohbeck Dirk (07181 44865) Herren Bezirksliga Gr. 003 50:0
Damen 1 Silberhorn Michelle (07151 977616) Damen Bezirksoberliga Gr. 030 70:0
Herren 40 1 Stieven Karl-Erich (07151 2765419) Herren 40 Bezirksliga Gr. 060 30:0
Herren 50 1 Schneider Uwe (0171 3631551) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 072 10:0
Damen 30 (4er) 1 Irsigler Sinja (01784059207) Damen 30 Staffelliga Gr. 099 30:0
Herren 40 (4er) 2 Buchwald Jens (015146109445) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 069 30:0
Damen 40 (4er) 2 Silberhorn Ute (07151 977616) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 107 10:0
Damen 50 (4er) 1 Wittner Herta (07151-977518) Damen 50 Staffelliga Gr. 111 10:0

Hobby 2019

Bezirk B 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Fessmann Ute (017672627664) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 005 0:0
Hobby Herren 1 Reich Carl-Eugen (0152 29279325) Hobby Staffel Herren Gr. 009 0:0
Hobby Herren 2 Schmid Edmund (017655370593) Hobby Staffel Herren Gr. 008 0:0