Springe zum Seiteninhalt

Verein 20178
TC Korb WTB Bezirk B

Hobby 2022

Bezirk B 2022/ Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Werner Martina (01729060026) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 002 0:2
Hobby Herren 1 Witzak Michael (01736562517) Hobby Staffel Herren Gr. 006 0:3
Hobby Mixed 1 Witzak Michael (01736562517) Hobby Staffel Mixed Gr. 011 1:1

Pokal 2022

Bezirk B 2022 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Weimer Moritz (01785302489) Herren B Gr. 103 31:1
Herren 2 Bizer Daniel (015786751948) Herren B Gr. 102 12:0
Herren 3 Müller Alexander (01631566483) Herren B Gr. 104 60:1
Herren 3 Müller Alexander (01631566483) Herren B Gr. 104 Nebenrunde 30:0
Herren 4 Strähle Florian (01734620456) Herren B Gr. 105 Nebenrunde 20:0
Herren 4 Strähle Florian (01734620456) Herren B Gr. 105 50:1
Herren 5 Trost Gustav (01636275790) Herren B Gr. 106 Nebenrunde 30:0
Herren 5 Trost Gustav (01636275790) Herren B Gr. 106 40:1
Herren 40 1 Ott René (0171 3351312) Herren 40 B Gr. 203 12:0
Herren 40 2 List Rüdiger (015208257314) Herren 40 B Gr. 202 Nebenrunde 20:0
Herren 40 2 List Rüdiger (015208257314) Herren 40 B Gr. 202 40:1

Bezirk C 2022 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Hahn Kerstin (0170 472 12 42) Damen 40 B Gr. 204 22:0

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 (4er) 1 Conrad Stefan (01624181712) Herren 50 Württembergstaffel Gr. 051 14:1
Herren 60 (4er) 1 Endstrasser Toni (07151/33182) Herren 60 Württembergstaffel Gr. 070 70:6

Bezirk B 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 Lange Sven (01622510772 (Jörn)) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 151 60:5
Herren 1 Bizer Daniel (015786751948) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 33:2
Herren 2 Vogt Jan-Niklas (01758827510) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 15:0
Herren 3 Trost Gustav (01636275790) Herren Kreisklasse 3 Gr. 014 23:1
Damen 1 Negele Laura (015229282824) Damen Kreisklasse 1 Gr. 038 25:1
Herren 40 1 Ott René (0171 3351312) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 064 50:4
Herren 40 2 Wells James (016090817792) Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 070 43:3
Damen 40 1 Haun Elvira (0170 6256792) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 103 13:1
Herren 50 2 List Rüdiger (015208257314) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 079 32:2
Herren (4er) 4 Rustler Felix (015208315771) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 025 15:0
Damen (4er) 2 Rodehau Caroline (017663309261) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 048 42:3
Herren 30 (4er) 1 Schnitzler Oliver (01772915861) Herren 30 Staffelliga Gr. 060 30:4
Herren 40 (4er) 3 Schmid Thomas (016096963004) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 073 60:5
Damen 40 (4er) 2 Gaiser Susanne (0152/04362575) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 40:6
Damen 50 (4er) 1 Wörner Annegret (07146 9798817) Damen 50 Staffelliga Gr. 112 34:2
Herren 70 (4er) 1 Dolzer Josef (07151 3 31 30) Herren 70 Staffelliga Gr. 098 70:6