Springe zum Seiteninhalt

Verein 20206
TC BW Vaihingen-Rohr WTB Bezirk C

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Seibold Emily (01727433927) Damen Regionalliga Südwest Gr. 001 114:0

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Pavlov Juraj (01729494811) Junioren Oberliga Gr. 142 24:1
Juniorinnen 1 Kutacova Vivien (071121727818) Juniorinnen Oberliga Gr. 146 24:1
Herren 1 Streit Pascal (015789139689) Herren Oberliga Gr. 002 71:5
Damen 2 Dittrich Johanna (070342777204) Damen Verbandsliga Gr. 017 14:0
Herren 30 1 Straka Dominik (01727699456) Herren 30 Verbandsliga Gr. 028 42:3
Damen 40 (4er) 1 Wöhler Beate (015772028890) Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 119 62:4

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Hieber Max (07112842797) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 23:2
KIDs-Cup U12 2 Emhardt David (01727176331) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 61:4
Knaben 1 Klein Alexander (01608625922) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 125 13:0
Knaben 2 Dietz Julian (-) Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 130 41:2
Mädchen 1 Finckh Jil (0711 7800979) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 138 41:2
Mädchen 2 Akdogan Zeynep (0176 22503146) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 140 51:3
Junioren 2 Cosenza Domenico (0157 79765302) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 101 22:1
Juniorinnen 2 Lang Sophie (0179 9314520) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 113 60:4
Herren 2 Laux Philipp (0711/7801921) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 33:2
Damen 3 Froese Aline (0176-64645730) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 025 13:0
Damen 4 Wiesendanger Franziska (0151 21128987) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 024 22:1
Herren 40 1 Jaeger Michael (0171 2948310) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 041 43:3
Herren 50 1 Zacharias Gerhard (0172 7070787) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 052 25:0
Herren (4er) 3 Andelic Ivan (015730685635) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 017 33:1
Damen (4er) 5 Walter Merle (015203359083) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 41:3
Damen 30 (4er) 1 Brinkers Daniela (07111208721) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 078 62:3
Herren 30 (4er) 2 Wenner Manuel (01703528759) Herren 30 Staffelliga Gr. 038 70:5
Damen 40 (4er) 2 Knaab Monika (01734604685) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 086 31:2

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Wißkirchen Maren (01754704112) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 16:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Kakar Malik (01728173768) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 009 14:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Kakar Malik (01728173768) Viertelfinale 50:1
VR-Talentiade U10 MC 2 Burkhart Marlene (01747869842) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 012 32:2

Hobby 2019

Bezirk C 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Dilger Herbert (0152 01537908) Hobby Staffel Herren Gr. 002 0:2
Hobby Herren 2 Maucher Bernd (0173 4908795) Hobby Staffel Herren Gr. 004 0:2

Mixed 2019

Bezirk C 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Benk Amelie (0152 56373332) Mixed Aktive Bezirksliga Gr. 002 30:0