Springe zum Seiteninhalt

Verein 20213
TC Winnenden WTB Bezirk B

Hobby 2021

Bezirk B 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Picco Michael (0049 7195 58 706 80) Hobby Staffel Herren Gr. 008 0:0

Pokal 2021

Bezirk B 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Dillmann Samuel (+4917676208381) Mixed Aktive C Gr. 112 50:1
Mixed Aktive 1 Dillmann Samuel (+4917676208381) Nebenrunde Gr. 112 12650:1300
Herren 30 1 Mahla Rakesh (017675540957) Herren 30 B Gr. 232 50:1
Herren 30 1 Mahla Rakesh (017675540957) Nebenrunde Gr. 232 30:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Sommer Miriam (01794927410) Damen 30 Südwest-Liga Gr. 004 SU 38:2
Damen 50 1 Wöhrle Ingrid (01728060849) Damen 50 Regionalliga Südwest Gr. 008 44:6

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Nickel Leon (0151 64957636) Junioren U18 Württembergstaffel Gr. 146 15:0
Herren 1 Pertschi Daniel (0177 2372631) Herren Oberliga Gr. 002 33:2
Damen 40 1 Kolensky-Kreft Silvia (0160-96231803) Damen 40 Verbandsliga Gr. 116 50:4
Herren 55 1 Müller Christian (015753000014) Herren 55 Oberliga Gr. 059 32:2
Damen 65 (4er) 1 Fuchs Gaby (07195 2823) Damen 65 Württembergstaffel Gr. 143 24:1
Herren 70 (4er) 1 Meyerhöfer Roland (017626031061) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 094 21:1

Bezirk B 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 Urban Vanessa (+491708250867) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 154 51:3
Juniorinnen U15 1 Schelling Annea (01738252753) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 159 14:0
Junioren U18 2 Dillmann Samuel (+4917676208381) Junioren U18 Staffelliga Gr. 119 41:3
Junioren U18 3 Lucena Leandro (01749031774) Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 130 41:3
Juniorinnen U18 1 Wolf Pauline (+49 15204580681) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 132 24:1
Juniorinnen U18 2 Andrä Jule ( 01573 553 9471 ) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 136 41:3
Herren 2 Böning Nick (017644275461) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 42:3
Damen 1 Böning Linn (004915222186301) Entscheidungsspiel Damen 12000:700
Damen 1 Böning Linn (004915222186301) Damen Bezirksoberliga Gr. 028 14:0
Herren 40 1 Boiadjiev Stilian (01774917767) Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 067 14:1
Herren 60 1 Schleif Werner (0157 82799815) Herren 60 Bezirksliga Gr. 090 23:2
Herren (4er) 3 zurückgezogen 9.7.2021Dillmann Samuel (+4917676208381) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 020 70:2
Herren 30 (4er) 1 Pfleiderer Peter (017660932214) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 056 30:4
Herren 30 (4er) 2 Karg Stefan (01721516376) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 058 50:4
Damen 40 (4er) 2 Andrä Uta (-) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 109 40:5