Verein 20290
TV Schwäbisch Gmünd WTB Bezirk B
Hobby 2024
Bezirk B 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Damen Samstagsrunde 1 | Schuster-Gratz Barbara (01729865897) | Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 002 | – | 0:0 |
Hobby Damen Samstagsrunde 2 | Nierhoff Corinna (07181 6690913) | Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 003 | – | 0:0 |
Hobby Herren 1 | Beer Robert (015125203302) | Hobby Klasse Herren Gr. 012 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 30 1 | Kienhöfer Melanie (01772736188) | Damen 30 Oberliga Gr. 090 | 4 | 0:0 |
Bezirk B 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Waldenmaier Oskar (071755447) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 171 | 3 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Kosztovits Jacen (01723404908) | Junioren U18 Staffelliga Gr. 116 | 6 | 0:0 |
Junioren U18 2 | Aschenbrenner Mike (01739793438) | Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 121 | 4 | 0:0 |
Juniorinnen U18 1 | Siber Jessica (01764346556) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 130 | 2 | 0:0 |
Herren 1 | Gullberg Anders (0178-3878000) | Herren Bezirksoberliga Gr. 001 | 3 | 0:0 |
Herren 2 | Beisswenger Philip (0178-3878000) | Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006 | 5 | 0:0 |
Herren 3 | Staiber Maximilian (07173 / 920655) | Herren Kreisklasse 2 Gr. 011 | 5 | 0:0 |
Herren 4 | Kübler Philipp (017631407449) | Herren Kreisklasse 3 Gr. 014 | 3 | 0:0 |
Damen 1 | Klaus Aline (07171 8078135) | Damen Bezirksklasse 1 Gr. 034 | 1 | 0:0 |
Herren 50 1 | Gullberg Anders (0178-3878000) | Herren 50 Bezirksliga Gr. 079 | 3 | 0:0 |
Herren 40 (4er) 1 | Straka Christian (015788108937) | Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 077 | 2 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk B 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U18 1 (4er) | Kosztovits Jacen (01723404908) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 052 | 1 | 3:0 |
Juniorinnen U18 1 (4er) | Siber Jessica (01764346556) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 059 | 5 | 0:4 |
Herren 1 (4er) | Gullberg Anders (0178-3878000) | Herren Staffelliga Gr. 002 | 2 | 2:1 |
Herren 2 (4er) | Beer Christian (015110732623) | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004 | 3 | 2:2 |
Herren 3 (4er) | Beisswenger Philip (0178-3878000) | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015 | 1 | 3:1 |
Damen 1 (4er) | Klaus Aline (07171 8078135) | Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021 | 1 | 4:0 |
Herren 40 1 (4er) | Straka Christian (015788108937) | Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 033 | 2 | 3:0 |
Herren 50 1 (4er) | Gullberg Anders (0178-3878000) | Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 037 | 1 | 4:0 |