Springe zum Seiteninhalt

Verein 20298
TC Urbach WTB Bezirk B

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen 1 Lutz Ute (0173 6572574) Juniorinnen Oberliga Gr. 146 14:1
Damen 1 Lutz Johanna (0173 6572574) Damen Verbandsliga Gr. 019 24:0
Damen 50 1 Kempf Ruth (015903044452) Damen 50 Verbandsliga Gr. 126 32:2
Damen 30 (4er) 1 Patera Stefanie (01755659225) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 105 42:3
Damen 40 (4er) 1 Greiner-Eul Simone (0152 52776681) Damen 40 Württembergstaffel Gr. 114 23:1
Herren 60 (4er) 1 Palfalusi Georg (07181 488939) Herren 60 Verbandsstaffel Gr. 078 24:1
Herren 70 (4er) 1 Brandt Ekkehard (01608464590) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 091 52:3

Bezirk B 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Greiner-Eul Simone (0152 52776681) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 172 33:2
Knaben 1 Selmeczi Ferenc (017642551225) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 151 14:0
Mädchen 1 Bräutigam Katja (01735319692) Mädchen Staffelliga Gr. 163 15:0
Mädchen 2 Schreiner Martina (017642604957) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 164 41:4
Juniorinnen 2 Bräutigam Katja (01735319692) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 136 14:0
Juniorinnen (4er) 3 Frank Volker (0170 9091684 ) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 143 41:4
Herren 1 Pfeifle Patrick (0151 15642011) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 33:1
Damen 2 Offtermatt Sandra (0151 22990258) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 035 23:1
Herren 30 1 Ungar Klaus-Martin (0152 01669510) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 050 70:5
Herren 40 1 Geiser Axel (0172 9390758) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 058 15:0
Herren 40 2 Bäuchle Rene (0172 2637869) Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 066 42:2
Herren 60 2 Scherer Konrad (07181 83421) Herren 60 Bezirksliga Gr. 088 51:3
Herren (4er) 2 Haase Jonas (015901907853) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 023 42:2
Damen 40 (4er) 2 Bräutigam Katja (01735319692) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 107 41:2
Damen 60 (4er) 1 Pfeiffer Ingrid (07181 81462) Damen 60 Staffelliga Gr. 115 40:5

VR-Talentiade 2019

Bezirk B 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Krötz Bianca (01743177230) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 002 23:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Krötz Ronald (0174 3283003) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 008 14:0

Hobby 2019

Bezirk B 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Nierhoff Corinna (07181 6690913) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 003 1:2
Hobby Herren 1 Stein Jürgen (01705546517) Hobby Klasse Herren Gr. 011 1:1
Hobby Herren 2 Krötz Ronald (0174 3283003) Hobby Klasse Herren Gr. 013 0:3
Hobby Mixed 1 Lehmann Jens (0152 56712829) Hobby Klasse Mixed Gr. 014 1:0
Hobby Mixed 2 Schmid Stephan (015114299971) Hobby Klasse Mixed Gr. 016 1:0