Springe zum Seiteninhalt

Verein 20316
TC Birkenfeld WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Reister Vera (0176 806 802 33) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 008 0:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 60 1 Vester Winfried (07231482332) Herren 60 Südwest-Liga Gr. 029 SU 20:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Preugschat Finn (0176 24936891) Junioren U12 Staffelliga Gr. 141 40:0
Junioren U15 1 Holländer Lars (0173 8678195) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 128 40:0
Juniorinnen U15 1 Heinen Katharina (01711402111) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 50:0
Junioren U18 1 Kußmaul Felix (07231 65304) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 10:0
Junioren U18 2 Denzinger Lukas (0176 56387676) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 104 40:0
Juniorinnen U18 1 Pavlic Jennifer (0170 3408989) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 117 30:0
Herren 1 Vester Christian (015155443060) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 10:0
Herren 2 Fix Niklas (015735249897) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 30:0
Herren 40 1 Höhn Jürgen (01724482934) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 040 10:0
Herren 40 2 Hermes Peter (01707656418) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 044 20:0
Herren (4er) 3 Ölschläger Philipp (015141237431) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 017 40:0
Damen (4er) 1 Kühnemund Alisa (01702917248) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 027 40:0
Damen 30 (4er) 1 Holländer Sylvia (01738678195) Damen 30 Staffelliga Gr. 077 10:0
Herren 40 (4er) 3 Imhof Uwe (01717511946) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 050 60:0

Winter 2020/2021

Bezirk C 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 (4er) Kußmaul Felix (07231 65304) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 075 20:0
Herren 1 (4er) Vester Christian (015155443060) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007 21:0
Herren 2 (4er) Kußmaul Felix (07231 65304) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 013 40:0
Herren 3 (4er) Fix Niklas (015735249897) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 015 21:0
Herren 40 1 (4er) Höhn Jürgen (01724482934) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 036 30:0
Herren 40 2 (4er) Hermes Peter (01707656418) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 038 50:1
Herren 40 3 (4er) Grünig Marcus (01733525301) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 043 40:0
Herren 60 1 (4er) Vester Winfried (07231482332) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 054 40:0