Springe zum Seiteninhalt

Verein 20316
TC Birkenfeld WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Reister Vera (0176 806 802 33) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 008 2:1

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Vester Christian (015155443060) Herren B Gr. 103 12:0
Herren 2 Kußmaul Felix (07231 65304) Nebenrunde Gr. 103 12650:1300
Herren 2 Kußmaul Felix (07231 65304) Herren B Gr. 103 60:1
Herren 3 Fix Niklas (015735249897) Herren B Gr. 102 70:1
Herren 3 Fix Niklas (015735249897) Nebenrunde Gr. 102 2700:2000
Herren 60 1 Vester Winfried (07231482332) Herren 60 A Gr. 261 12:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 60 1 Vester Winfried (07231482332) Herren 60 Südwest-Liga Gr. 029 SU 114:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Preugschat Finn (0176 24936891) Junioren U12 Staffelliga Gr. 141 51:4
Junioren U15 1 Holländer Lars (0173 8678195) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 128 24:1
Juniorinnen U15 1 Heinen Katharina (01711402111) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 51:4
Junioren U18 1 Kußmaul Felix (07231 65304) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 15:0
Junioren U18 2 Denzinger Lukas (0176 56387676) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 104 22:1
Juniorinnen U18 1 Pavlic Jennifer (0170 3408989) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 117 60:5
Herren 1 Vester Christian (015155443060) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 23:1
Herren 2 Fix Niklas (015735249897) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 61:4
Herren 40 1 Höhn Jürgen (01724482934) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 040 52:4
Herren 40 2 Hermes Peter (01707656418) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 044 32:2
Herren (4er) 3 Ölschläger Philipp (015141237431) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 017 60:4
Damen (4er) 1 zurückgezogen 18.6.2021Kühnemund Alisa (01702917248) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 027 70:0
Damen 30 (4er) 1 Holländer Sylvia (01738678195) Damen 30 Staffelliga Gr. 077 12:1
Herren 40 (4er) 3 Imhof Uwe (01717511946) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 050 60:5

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Heinen Matthias (01711402111) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 162 42:3