Springe zum Seiteninhalt

Verein 20349
TC Maichingen WTB Bezirk C

Hobby 2024

Bezirk C 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Groß Walter (07031383808) Hobby Staffel Herren Gr. 003 3:0

Mixed 2024

Bezirk C 2024 / Mixed

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Heck Daniel (0179 7003624) Herren 30 Verbandsliga Gr. 024 31:0
Herren 60 1 Kogel Wolfgang (01724635680) Herren 60 Württembergliga Gr. 058 11:0

Bezirk C 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Marx Lotte (015161406485) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 12:0
Junioren U15 1 Döttling Maximilian (01786357656) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 123 21:0
Junioren U15 2 Günther Tobias (01743191807) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 128 11:0
Juniorinnen U15 1 Bartscher Romy (01774598626) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 133 50:1
Junioren U18 1 Tommasi Lucas (015118245702) Junioren U18 Staffelliga Gr. 098 50:1
Junioren U18 2 Schneider Jasper (015733312008) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 106 21:0
Juniorinnen U18 1 Marevic Gabriella (015771439680) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 111 21:1
Herren 1 Klein Philipp (0152 56309442) Herren Bezirksliga Gr. 002 60:0
Herren 2 Laub Leon (070314289799) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 41:1
Damen 50 1 Koßmann Susanne (0173/4089553) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 090 51:1
Herren (4er) 3 Traub Elias (015755442083) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 014 60:2
Damen (4er) 1 Marevic Gabriella (015771439680) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 025 50:0
Herren 40 (4er) 1 Pogadl Jan (0173 3415089) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 046 31:1
Herren 50 (4er) 1 Horn Peter (0176 31698710) Herren 50 Staffelliga Gr. 057 30:0
Herren 65 (4er) 1 Döttling Jürgen (01712231456) Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 073 22:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk C 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Baron Felix (01746483256) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 158 40:1