Springe zum Seiteninhalt

Verein 20361
TSC Renningen WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Utzinger Johannes (015154702440) Hobby Staffel Herren Gr. 002 0:1
Hobby Damen-Doppel 1 Linke Erika (07159/920688) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 011 1:2

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 Golla Liam Quentin (07033-4061164) Junioren U15 Gr. 304 00:0
Junioren U18 1 Frank Frederik (0170 7335288) Junioren U18 Gr. 306 00:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Funk Aaron (01709089068) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 149 24:1
Damen 1 Schindler Corinna (0176 21235306) Damen Oberliga Gr. 013 53:2
Herren 30 1 Schmitz Florian (017624919124) Herren 30 Verbandsliga Gr. 026 50:4
Herren 40 (4er) 1 Aickelin Tobias (0151-1943200) Herren 40 Oberligastaffel Gr. 041 23:1
Damen 50 (4er) 1 Welzel Monika (01752922222) Damen 50 Verbandsstaffel Gr. 135 33:2
Herren 60 (4er) 1 Tiletzek Ralph-Stephan (0170-2184221) Herren 60 Württembergstaffel Gr. 074 50:4
Damen 60 (4er) 1 Pelzeter Edith (01727693333) Damen 60 Verbandsstaffel Gr. 141 60:5

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Bosch Silke (0174 6460728) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 147 41:3
Junioren U15 1 Frank Frederik (0170 7335288) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 121 34:2
Junioren U15 2 Lang David (015154309393) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 124 31:3
Junioren U18 2 Weese Julian (017652916603) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 33:2
Junioren U18 3 Müller Maximlian (015123557184) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 103 41:2
Juniorinnen U18 1 Schwarz Amelie (01743936258) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 109 41:3
Juniorinnen U18 2 zurückgezogen 15.6.2021Ruthardt Viktoria (015732341080) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 113 60:0
Herren 1 Lerch Tobias (01634449312) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 15:0
Herren 1 Lerch Tobias (01634449312) Entscheidungsspiel 20:0
Herren 2 Ohngemach Felix (07159 2357) Herren Bezirksliga Gr. 004 41:1
Herren 3 Benzinger Timo (07159401300) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 41:2
Damen 2 Scherer Josepha (01739802006) Damen Bezirksliga Gr. 021 42:3
Damen 40 (4er) 1 Burkardt Nicole (015154309393) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 085 24:0
Herren 50 (4er) 1 Scherer Ralf (0172 7487487) Herren 50 Staffelliga Gr. 057 32:2
Herren 60 (4er) 2 Benzinger Thomas (01715096118) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 068 14:0
Herren 70 (4er) 1 Pelzeter Peter (07159 3272) Herren 70 Bezirksstaffel 1 Gr. 074 41:3

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Förster Deaon (071591809630) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 162 24:1
VR-Talentiade U10 MC 2 Gräfinger Susanne (01777457840) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 161 50:4