Springe zum Seiteninhalt

Verein 20361
TSC Renningen WTB Bezirk C

Hobby 2022

Bezirk C 2022 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Utzinger Johannes (015154702440) Hobby Staffel Herren Gr. 004 2:0

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Funk Aaron (01709089068) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 140 32:1
Damen 1 Schindler Corinna (017621235306) Damen Oberliga Gr. 013 60:2
Herren 30 (4er) 1 Conrad Gabor (01749870991) Herren 30 Oberligastaffel Gr. 029 12:0
Damen 50 (4er) 1 Welzel Monika (01752922222) Damen 50 Verbandsstaffel Gr. 126 22:0
Herren 60 (4er) 1 Tiletzek Ralph-Stephan (0170-2184221) Herren 60 Württembergstaffel Gr. 070 51:3

Bezirk C 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kregel Maurice (01752074613) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 143 13:1
KIDs-Cup U12 2 Förster Deaon (015121727086) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 144 50:3
Junioren U15 1 Braun Joshua (07033 137337) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 117 23:0
Junioren U15 2 Förster Nuno (015121727086) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 119 32:1
Juniorinnen U15 1 Schmücker Patricia (01632300977) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 41:3
Junioren U18 2 Frank Frederik (0170 7335288) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 094 13:0
Junioren U18 3 Shala Adrian (00491627170281) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 096 14:0
Junioren U18 4 Müller Maximlian (015123557184) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 103 23:1
Herren 1 Lerch Tobias (01634449312) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 22:0
Herren 2 Pienkoß Tim (01714735784) Herren Bezirksliga Gr. 004 31:1
Herren 3 Benzinger Timo (07159401300) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 40:1
Damen 2 Scherer Josepha (01739802006) Damen Bezirksliga Gr. 020 60:3
Herren (4er) 4 Bagdahn Noah (01777457840) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 017 32:1
Herren 30 (4er) 2 Kraus Yannic (015202043822) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 22:0
Damen 40 (4er) 1 Burkardt Nicole (015154309393) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 083 14:0
Herren 50 (4er) 1 Gräfinger Matthias (0174 1946540 ) Herren 50 Staffelliga Gr. 056 40:1
Herren 60 (4er) 2 Benzinger Thomas (01715096118) Herren 60 Staffelliga Gr. 066 50:2
Damen 60 (4er) 1 Pelzeter Edith (01727693333) Damen 60 Staffelliga Gr. 090 50:2
Herren 70 (4er) 1 Pelzeter Peter (07159 3272) Herren 70 Bezirksstaffel 1 Gr. 073 31:1

VR-Talentiade 2022

Bezirk C 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Schindler Mara (0176 21235306) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 002 23:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Gräfinger Julius (01777457840) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 007 42:2
VR-Talentiade U10 MC 2 zurückgezogen 28.4.2022 VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 012 50:0