Springe zum Seiteninhalt

Verein 20398
TC Esslingen WTB Bezirk D

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed 30 1 Taubert Janine (0176 60866202) Mixed 30 B Gr. 235 00:0

Bezirk D 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Ott Samuel (015206819250) Junioren U18 Gr. 304 00:0
Juniorinnen U18 1 Guggenmos Lena (0711373721) Juniorinnen U18 Gr. 305 00:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Gleichauf Katrin (01711852637 ) Damen 40 Südwest-Liga Gr. 007 SU 26:4
Herren 50 1 Schwab Thomas (0179-2338400) Herren 50 Regionalliga Südwest Gr. 021 46:6

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Schuster Julia (+173 3231342) Damen Verbandsliga Gr. 017 24:0
Herren 30 1 Gürtler Mathias (017621693204) Herren 30 Verbandsliga Gr. 027 52:3
Herren 55 1 Pfahler Peter (01783045091) Herren 55 Oberliga Gr. 059 14:0

Bezirk D 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Scherer Barbara (01704109387) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 2 Gr. 167 15:0
Junioren U15 1 Flaig Moritz (01515286200) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 141 14:0
Junioren U18 1 Gedikli Leon (01775525877) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 15:0
Junioren U18 2 Ziegler Henrik (015206819250) Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 116 51:4
Juniorinnen U18 1 Strauß Klara (+49 157 52145057) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 119 41:3
Herren 1 Kärcher Boris (01775498136) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 13:0
Herren 2 Layh Gideon (017642543274) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 42:2
Herren 30 2 Pawlik Sebastian (01733428357) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 046 51:4
Herren 40 1 Beck Philipp (01775444770) Herren 40 Bezirksliga Gr. 051 42:3
Herren 55 2 Dobler Ulrich (+491729672960) Herren 55 Bezirksoberliga Gr. 073 51:2
Herren (4er) 3 Fahrner Simon (016094988371) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 022 50:3
Damen (4er) 2 Guggenmos Lena (0711373721) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 038 31:2
Damen 40 (4er) 2 Nowak Jutta (0172 2077730 ) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 099 41:3
Herren 50 (4er) 2 Köpf Frank (01631606366) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 071 51:3

VR-Talentiade 2021

Bezirk D 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Fellmeth Emma (015206819250) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 176 24:1