Springe zum Seiteninhalt

Verein 20443
TC Pliezhausen WTB Bezirk D

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 Kramer Ulrike (+49 151 44522377) Damen 50 Oberliga Gr. 123 52:4
Herren 60 1 Eisele Ulrich (+49 160 1551335) Herren 60 Verbandsliga Gr. 072 15:1
Damen 30 (4er) 1 Schweizer Anna-Sophia (017623515621) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 106 15:0
Herren 40 (4er) 1 Bartels Wolfgang (01608681375) Herren 40 Verbandsstaffel Gr. 043 54:3
Herren 50 (4er) 2 Weinmann Oliver (+49 174 9201467) Herren 50 Verbandsstaffel Gr. 056 41:3
Herren 75 (4er) 1 Beinlich Horst (0157-79011949) Herren 75 Oberligastaffel Gr. 095 35:1

Bezirk D 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Nitsch-Fischer Barbara (0151 54801308) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 169 42:3
KIDs-Cup U12 2 Fischer Jutta (+49 171 7398222) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 177 51:4
KIDs-Cup U12 3 Nickel Carola Johanna (015774052886) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 178 33:2
Knaben 1 Mühlberger Manuel (07127814110) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 145 32:4
Knaben 2 Frey Niklas (07127 237376) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 154 41:4
Mädchen 1 Nixdorf Lilli-Marie (07127 889600) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 159 41:5
Mädchen 2 Mayer Alicia (0176 64795742) Mädchen Kreisstaffel 2 Gr. 165 60:5
Junioren 1 Schäfer Tim (07127 5700496) Junioren Bezirksliga Gr. 111 31:5
Juniorinnen 1 Nickel Michaela (015751990387) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 130 25:1
Junioren (4er) 2 Weimann Mattis (07127 925888) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 124 40:6
Herren 1 Plavec Luka (015757957376) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 24:1
Herren 2 Kegel Jonas (015774222569) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 54:3
Damen 1 Kegel Luisa (015736811145) Damen Bezirksoberliga Gr. 027 22:2
Herren 30 1 Schreiber Felix (0176 21864747) Herren 30 Bezirksliga Gr. 045 60:5
Herren 50 1 Eschmann Robert (+49 172 7580280) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 067 15:0
Damen (4er) 2 Weninger Laura (015229512439) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 040 15:0
Damen 40 (4er) 1 Kettnaker Andrea (0157 88317700) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 102 14:0

Hobby 2019

Bezirk D 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Jerabek Oliver (+49 172 7129453) Hobby Staffel Herren Gr. 004 2:2
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Gundel Britta (0176 47272487) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 026 0:4
Hobby Damen Doppel 1 Fischer Jutta (+49 171 7398222) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 015 3:1

Winter 2019/2020

Bezirk D 2019 / Winter