Verein 20444
TG Plochingen WTB Bezirk D
Hobby 2024
Bezirk D 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Herren 1 | Reck Günter (071539998590) | Hobby Staffel Herren Gr. 015 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Bezirk D 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Pelster Justus (01634803172) | KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 154 | 4 | 0:0 |
Junioren U12 1 | Beres Maté (017664703283) | Junioren U12 Staffelliga Gr. 151 | 4 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Hierse Jasper (0178+3464624) | Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 129 | 6 | 0:0 |
Junioren U15 2 | Mäder Jonas (01636397784) | Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 132 | 4 | 0:0 |
Junioren U15 3 | Gula Magnus (07153 4354600) | Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 136 | 6 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Kohrs Julius (017672310243) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 108 | 4 | 0:0 |
Herren 1 | Edlmaier Felix (0152 51961514) | Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 | 4 | 0:0 |
Herren 40 1 | Sautter Nic (0160 96210915) | Herren 40 Bezirksliga Gr. 056 | 4 | 0:0 |
Herren 50 1 | Kempa Michael (0160 9062 1237) | Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 072 | 1 | 0:0 |
Damen (4er) 1 | Beyer Sabrina (0160 7283446) | Damen Staffelliga Gr. 033 | 1 | 0:0 |
Damen 50 (4er) 1 | Kempa Kerstin (0711322281) | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 104 | 2 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk D 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 (4er) | Fischer Justus (01783464624) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 079 | 2 | 2:1 |
Junioren U12 1 (4er) | Beres Maté (017664703283) | Junioren U12 Staffelliga Gr. 078 | 5 | 1:4 |
Junioren U15 1 (4er) | Hierse Jasper (0178+3464624) | Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 071 | 2 | 3:0 |
Junioren U15 2 (4er) | Gula Magnus (07153 4354600) | Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 073 | 3 | 2:2 |
Juniorinnen U15 1 (4er) | von Dincklage Anna (0160+96730883) | Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 075 | 3 | 1:2 |
Juniorinnen U15 2 (4er) | Crämer Sasha (01602261128) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 077 | 2 | 1:1 |
Junioren U18 1 (4er) | Gnoth Valentin (015115304414) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058 | 3 | 3:1 |
Herren 1 (4er) | Edlmaier Felix (0152 51961514) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012 | 2 | 3:1 |
Damen 1 (4er) | Rätscher Hannah (07153615599) | Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021 | 3 | 2:2 |
Herren 50 1 (4er) | Kempa Michael (0160 9062 1237) | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 042 | 1 | 3:0 |