Verein 20447
TC Markwasen Reutlingen WTB Bezirk D
Hobby 2024
Bezirk D 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1 | Brunner Gudrun (01753645922) | Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 011 | – | 0:0 |
Hobby Herren-Doppel Samstagsrunde 1 | Wilhelm Martin (0172408769) | Hobby Staffel Herren-Doppel Samstagsrunde Gr. 022 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Regionalliga Süd-West 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 50 1 | Heckel Jürgen (01523 4227466) | Herren 50 Südwest-Liga Gr. 023 SU | 4 | 0:0 |
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U18 1 | Fock Benjamin (015905445546) | Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 131 | 6 | 0:0 |
Herren 1 | Fock Benjamin (015905445546) | Herren Württembergliga Gr. 001 | 5 | 0:0 |
Herren 40 1 | Haubensak Marc (0176/47813429) | Herren 40 Oberliga Gr. 030 | 2 | 0:0 |
Herren 55 1 | Tilmann Andreas (0151 67841599) | Herren 55 Württembergliga Gr. 051 | 3 | 0:0 |
Herren 75 (4er) 1 | Rieger Heinz-Dieter (01752766717) | Herren 75 Oberligastaffel Gr. 087 | 3 | 0:0 |
Bezirk D 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U12 1 | Werner Hannes (07121 232 40) | Junioren U12 Staffelliga Gr. 151 | 5 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Bauer Luiz (+49 1512 9151955) | Junioren U15 Staffelliga Gr. 127 | 1 | 0:0 |
Herren 2 | In der Stroth Kay (015222812928) | Herren Bezirksoberliga Gr. 002 | 1 | 0:0 |
Damen 1 | Götz Theresa (015776317347) | Damen Bezirksoberliga Gr. 027 | 1 | 0:0 |
Herren (4er) 3 | Sautter Skipp (07121138747) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 020 | 3 | 0:0 |
Herren 60 (4er) 1 | Matheis Wolfgang (0172 7877838) | Herren 60 Staffelliga Gr. 085 | 4 | 0:0 |
VR-Talentiade 2024
Bezirk D 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 167 | 1 | 0:0 | |
VR-Talentiade U10 MC 1 | Haase Matti Yann (0160 7708548) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 173 A-Wettbewerb | 2 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk D 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U10 MC 1 | Haase Matti Yann (0160 7708548) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 084 | 4 | 1:3 |
Junioren U12 1 (4er) | Werner Hannes (07121 232 40) | Junioren U12 Staffelliga Gr. 078 | 2 | 4:1 |
Junioren U18 1 (4er) | Fock Benjamin (015905445546) | Junioren U18 Staffelliga Gr. 056 | 2 | 3:2 |
Herren 50 1 (4er) | Todorovic Sascha (01751872443) | Herren 50 Staffelliga Gr. 040 | 1 | 2:1 |