Springe zum Seiteninhalt

Verein 20676
TA TV Tamm 1898 WTB Bezirk A

Doppelrunde 2024

Bezirk A 2024 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 70 1 Füller Helmut (01752756830) Herren 70 Doppelrunde Gr. 005 30:0

Hobby 2024

Bezirk A 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen 1 Koch Margarete (01727146825) Hobby Staffel Damen Gr. 001 0:0
Hobby Damen-Doppel 1 Schulz Urd (01714008567) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 004 0:0

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Wiesner Tim (015114133400) Herren Verbandsliga Gr. 004 40:0
Damen 1 Ruof Nelly (0179 4920835) Damen Verbandsliga Gr. 014 60:0

Bezirk A 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Xu Kai Leo (01721898332) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 147 10:0
KIDs-Cup U12 2 Veic Emilia (01739267560) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 153 70:0
Juniorinnen U15 1 Al Jajeh Jael (017682441781) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 136 20:0
Junioren U18 1 Vukusic Emilio (01637485511) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 104 60:0
Juniorinnen U18 1 Stanisic Emilija (0173-6332745) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 112 40:0
Damen 2 Zovkic Ana (017672574117) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 028 20:0
Herren (4er) 2 Vukusic Emilio (01637485511) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 018 40:0
Damen (4er) 3 Al Jajeh Sarah (017685009478) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 037 10:0
Herren 30 (4er) 1 Mrdjan Robert (015164405910) Herren 30 Kreisstaffel 1 Gr. 050 10:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk A 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Al Jajeh Levi (017682441781) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 161 40:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Al Jajeh Levi (017682441781) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 168 40:0

Winter 2023/2024

Bezirk A 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Xu Kai Leo (01721898332) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 103 22:2
Juniorinnen U15 1 (4er) Al Jajeh Jael (017682441781) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 093 22:2
Herren 1 (4er) Vukusic Tin (01637485511) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011 42:3
Damen 1 (4er) Ruof Nelly (0179 4920835) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 022 13:0
Damen 2 (4er) Huppert Stefanie (015732600242) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 028 23:2
Herren 30 1 (4er) Mrdjan Robert (015164405910) Herren 30 Kreisstaffel 1 Gr. 035 50:4