Springe zum Seiteninhalt

Verein 21098
TC Weissach-Flacht WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen 1 Kauls Susann (01772723302) Hobby Staffel Damen Gr. 005 0:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 60 (4er) 1 Keller Renate (0715254581) Damen 60 Verbandsstaffel Gr. 141 50:0
Herren 70 (4er) 1 Lattauer Hans Joachim (0175 2966030) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 093 20:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kauls Susann (01772723302) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 147 50:0
Junioren U15 1 Heitz Anja (+49 176 66680348) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 128 30:0
Gem. Junioren U15 1 Körner Thorsten (07044 41229) Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 140 20:0
Junioren U18 1 Jais Felix (+00497044908927) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 107 30:0
Herren 1 Oertle Joachim (01741949819) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 30:0
Damen 1 Weber Lara (0704438101) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 023 10:0
Damen 50 1 Schwarz Angelika (01749740106) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 086 70:0
Herren 40 (4er) 1 Magewski Steffen (01726316603) Herren 40 Staffelliga Gr. 046 30:0
Herren 40 (4er) 2 Hesse Thomas (07044 901148) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 049 30:0
Herren 50 (4er) 1 Winter Erik (017672913205) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 10:0
Herren 60 (4er) 1 Kühnle Raimund (07044 32648) Herren 60 Staffelliga Gr. 066 50:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 161 60:0

Winter 2020/2021

Bezirk C 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Rendel Anna (+49 176 20400070) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 109 30:0
Junioren U15 1 (4er) Heitz Anja (+49 176 66680348) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 096 50:0
Junioren U18 1 (4er) Jais Felix (+00497044908927) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 078 20:0
Juniorinnen U18 1 (4er) Schlecht Lennie-Michelle (0704433374) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 087 30:0
Herren 1 (4er) Oertle Joachim (01741949819) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008 40:1
Damen 1 (4er) Weber Lara (0704438101) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 022 30:0
Herren 40 1 (4er) Magewski Steffen (01726316603) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 036 11:0
Herren 40 2 (4er) Hesse Thomas (07044 901148) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 043 50:0
Herren 50 1 (4er) Bayha Thomas (0151 127 10 340) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 050 50:0
Damen 50 1 (4er) Schwarz Angelika (01749740106) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 30:0
Herren 60 1 (4er) Kühnle Raimund (07044 32648) Herren 60 Staffelliga Gr. 053 40:0