Springe zum Seiteninhalt

Verein 25015
SPG Jettingen/Mötzingen WTB Bezirk C

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 1 Hinderjock Stefan (0171 7316224) Herren 50 Verbandsliga Gr. 050 10:0
Herren 40 (4er) 1 Schott Michael (0152 56993230) Herren 40 Oberligastaffel Gr. 041 40:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Schäfer Sarah (074526052707) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150 50:0
Junioren U15 1 Fickenscher Julius (016096034433) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 10:0
Juniorinnen U15 1 Schäfer Sarah (074526052707) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 20:0
Junioren U18 1 Raffi Alessandro (0151 58598678) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 105 50:0
Juniorinnen U18 1 Hofmeister Kiana (015118334001) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 20:0
Herren 1 Gauß Michael (017662178637) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 50:0
Herren (4er) 2 May Kevin (017662178637) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 016 50:0
Damen (4er) 1 Froschauer Teresa (0172 8497810) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 027 20:0
Damen (4er) 2 Steifensand Josefine (015755526513) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 30:0
Herren 40 (4er) 2 Hofmeister Walter (0159 04050059) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 051 40:0
Damen 40 (4er) 1 Fickenscher Andrea (07452 8965400) Damen 40 Staffelliga Gr. 083 30:0
Herren 60 (4er) 1 Frech Stefan (0174 3889941) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 068 10:0

Winter 2020/2021

Bezirk C 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Schäfer Sarah (074526052707) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 108 50:0
Junioren U15 1 (4er) Fickenscher Julius (016096034433) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 095 50:0
Juniorinnen U15 1 (4er) Hofmeister Kiana (015118334001) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 102 10:0
Junioren U18 1 (4er) Raffi Alessandro (0151 58598678) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 077 40:0
Junioren U18 2 (4er) Wilke Nathan (07032288058) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 081 20:0
Herren 1 (4er) Gauß Michael (017662178637) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002 50:1
Herren 2 (4er) Gillich Julian (0160 96211921) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009 30:0
Damen 1 (4er) Froschauer Teresa (0172 8497810) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 025 40:0
Damen 2 (4er) Steifensand Josefine (015755526513) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 026 50:1
Herren 40 1 (4er) Schott Michael (0152 56993230) Herren 40 Staffelliga Gr. 034 40:1
Herren 40 2 (4er) Hofmeister Walter (0159 04050059) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 041 40:0
Damen 40 1 (4er) Fickenscher Andrea (07452 8965400) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 064 10:0
Damen 40 2 (4er) Hofmeister Nicole (07032 31020) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 068 10:0
Herren 50 1 (4er) Hinderjock Stefan (0171 7316224) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 045 30:0
Herren 50 2 (4er) Krämer Ewald (0178 7530763) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 047 40:1