Springe zum Seiteninhalt

Verein 25016
SPG KV/SG/TB Untertürkheim WTB Bezirk C

Pokal 2022

Bezirk C 2022 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Stanic Vladimir (01731818104) Herren B Gr. 104 12:0
Herren 2 Röder Dominic (01635672603) Herren B Gr. 102 Nebenrunde 10:0
Herren 2 Röder Dominic (01635672603) Herren B Gr. 102 60:1
Herren 3 Kimmerle Tim (01776373419) Herren B Gr. 103 12:0

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 (4er) 1 Chu Suy Fup (015750123788) Herren 40 Württembergstaffel Gr. 038 15:1
Herren 55 (4er) 1 Kiess Jürgen (01603661904) Herren 55 Oberligastaffel Gr. 061 43:3

Bezirk C 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Welten Mika (01746027435) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 147 43:2
Juniorinnen U15 1 Calanni Iliana (01638032080) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 131 50:4
Juniorinnen U18 1 Mack Lotta (017634430731) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 106 14:0
Herren 1 Stanic Vladimir (01731818104) Herren Bezirksliga Gr. 004 51:4
Herren 2 Röder Dominic (01635672603) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 33:2
Herren 3 Kiamilidis Stavros (015222697234) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 42:3
Herren 30 1 Stanic Vladimir (01731818104) Herren 30 Bezirksliga Gr. 033 23:2
Herren 40 3 Bühler Thomas (016097816670) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044 33:2
Herren 60 1 Deckert Siegmar (-) Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 065 34:2
Herren (4er) 4 Bleher Franco (01755998708) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 016 71:5
Damen (4er) 1 Ahmad Ariana (015208784972) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 026 14:1
Damen (4er) 2 Gick Amelie (015201429909) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 51:4
Damen 30 (4er) 1 Florack Miriam (017657998130) Damen 30 Staffelliga Gr. 076 41:3
Herren 40 (4er) 2 Uhel Boris (01718053777) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 048 24:1
Damen 40 (4er) 1 Hellmann Anja (07113041890) Damen 40 Staffelliga Gr. 080 62:4
Herren 50 (4er) 1 Schmitt Thomas (01799434837) Herren 50 Staffelliga Gr. 056 14:0
Damen 50 (4er) 1 Eberhardt Ulrike (01778129080) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 088 42:4

VR-Talentiade 2022

Bezirk C 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Kiesel Mats (+491636191980) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 011 42:3