Springe zum Seiteninhalt

Verein 25016
SPG KV/SG/TB Untertürkheim WTB Bezirk C

Padel Tennis Liga 2024

WTB Padel Liga 2024

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Andratsch Laurin (015253903484) Herren Gr. 002 12:0
Herren 2 Stanic Vladimir (01731818104) Herren Gr. 002 31:1

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 (4er) 1 Heintschel Markus (015254503435) Herren 50 Württembergstaffel Gr. 047 40:0
Herren 65 (4er) 1 Sorg Wolfgang (01727136375) Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 075 20:0

Bezirk C 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Bechmann Max (01727125249) Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 144 60:0
Junioren U15 1 Welten Mika (01746027435) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 130 10:0
Juniorinnen U15 1 Weingärtner Rosalie (01756678232) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 30:0
Junioren U18 1 Klinsmann Tim (01742670011) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 104 50:0
Juniorinnen U18 1 Rische Lilly Sophie (017632547683) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 116 30:0
Herren 1 Stanic Vladimir (01731818104) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 004 60:0
Herren 2 Röder Dominic (01635672603) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 40:0
Herren 3 Kiamilidis Stavros (015222697234) Herren Kreisklasse 1 Gr. 008 30:0
Damen 1 Gick Amelie (015201429909) Damen Bezirksliga Gr. 021 40:0
Herren 30 1 Stanic Vladimir (01731818104) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 20:0
Damen 40 1 Gundlach Tatijana (+49 1575 4631895) Damen 40 Bezirksliga Gr. 084 20:0
Herren 55 1 Schmitt Thomas (01799434837) Herren 55 Bezirksoberliga Gr. 062 20:0
Herren 60 1 Deckert Siegmar (01608466456) Herren 60 Bezirksliga Gr. 067 30:0
Herren 40 (4er) 1 Brandmann Niklas (+4915168956844) Herren 40 Staffelliga Gr. 045 60:0
Herren 40 (4er) 2 Uhel Boris (01718053777) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 047 50:0
Herren 40 (4er) 3 Wolbert Wendelin (01726230274) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 050 60:0
Damen 50 (4er) 1 Bauer Bettina (01732996265) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 096 10:0

Winter 2023/2024

Bezirk C 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 (4er) Bechmann Max (01727125249) Junioren U12 Staffelliga Gr. 114 32:2
Junioren U15 1 (4er) Rische Max Martin (01785216951) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 105 13:0
Juniorinnen U15 1 (4er) Weingärtner Rosalie (01756678232) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 111 60:5
Junioren U18 1 (4er) Klinsmann Tim (01742670011) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 087 13:0
Juniorinnen U18 1 (4er) Rische Lilly Sophie (017632547683) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 095 50:3
Herren 1 (4er) Stanic Vladimir (01731818104) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 006 42:1
Herren 2 (4er) Röder Dominic (01635672603) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011 50:4
Herren 3 (4er) Kiamilidis Stavros (015222697234) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015 50:4
Herren 40 1 (4er) Brandmann Niklas (+4915168956844) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 040 41:3