Springe zum Seiteninhalt

Verein 25016
SPG KV/SG/TB Untertürkheim WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Bleher Franco (01755998708) Hobby Staffel Herren Gr. 002 0:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 55 1 Kiess Jürgen (01603661904) Herren 55 Oberliga Gr. 059 20:0
Herren 40 (4er) 1 Chu Suy Fup (015750123788) Herren 40 Oberligastaffel Gr. 042 50:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Welten Mika (01746027435) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 30:0
Juniorinnen U15 1 Murn Julija (017623367934) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 138 20:0
Juniorinnen U18 1 Iljkic Ivana (015774144359) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 116 40:0
Herren 1 Stanic Vladimir (01731818104) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 007 50:0
Herren 2 Zimmermann Dominic (017645925441) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 50:0
Damen 1 Ahmad Ariana (015208784972) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 025 50:0
Herren 30 1 Stanic Vladimir (01731818104) Herren 30 Bezirksliga Gr. 033 10:0
Damen 30 1 Munk Kristin (01723248649) Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 076 20:0
Herren 40 3 Bühler Thomas (016097816670) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 045 30:0
Damen 40 1 Hellmann Anja (07113041890) Damen 40 Bezirksliga Gr. 081 40:0
Herren (4er) 3 Kiamilidis Stavros (015222697234) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 019 20:0
Damen (4er) 2 Gick Amelie (015201429909) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 20:0
Herren 40 (4er) 2 Uhel Boris (01718053777) Herren 40 Staffelliga Gr. 046 10:0
Herren 50 (4er) 1 Schmitt Thomas (0179 943 4837) Herren 50 Staffelliga Gr. 057 40:0
Damen 50 (4er) 1 Eberhardt Ulrike (01778129080) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 090 20:0
Herren 60 (4er) 1 Deckert Siegmar (071512087583) Herren 60 Staffelliga Gr. 066 10:0

Winter 2020/2021

Bezirk C 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U15 1 (4er) Murn Julija (017623367934) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 101 40:0
Juniorinnen U18 1 (4er) Iljkic Ivana (015774144359) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 086 40:0
Herren 1 (4er) Stanic Vladimir (01731818104) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006 21:0
Herren 2 (4er) Zimmermann Dominic (017645925441) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 016 20:0
Damen 1 (4er) Sommer Sarah (017630449475) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 024 21:0
Damen 2 (4er) Gick Amelie (015201429909) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 027 10:0
Herren 30 1 (4er) Stanic Vladimir (01731818104) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 030 50:1
Herren 40 1 (4er) Bühler Thomas (016097816670) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 039 40:0
Damen 50 1 (4er) Tschoder Silke (015739310007) Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 072 30:0