Springe zum Seiteninhalt

Verein 20353
TC Nagold WTB Bezirk C

Namentliche Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

RangLKName (Jahrgang)ID-NummerNation
1 LK23 Mattis Riedt (2009) 10913712
2 LK23 Charlotte Walz (2009) 20959300
3 MF LK24 Yannick Seeger (2010) 11087600
4 LK24 Jakob Kaus (2010) 11093694
5 Kai Eresman (2011) 11158257
6 LK24 Jule Ellenberger (2010) 21057599
7 LK24 Mia Ellenberger (2010) 21057598
8 LK24 Moritz Digel (2010) 11093695
9 Amelie Krammer (2011) 21105133
10 LK24 Daria-Alexandra Pita (2010) 21057610 ROU A/D
RangLKName (Jahrgang)ID-NummerNation
1 LK21 Tim Bläsi (2008) 10825497
2 MF LK22 Lionel Grimm (2008) 10829115
3 LK23 Laurin Seeger (2006) 10661835
4 LK23 Lenny Wittek (2008) 10834596
5 LK23 Moritz Schab (2008) 10836266
6 LK23 Mattis Riedt (2009) 10913712
7 LK23 Frederik Digel (2009) 10906179
8 LK23 Leo Gröger (2007) 10762776
9 LK23 Jonas Esslinger (2007) 10762778
10 LK23 Philipp Beller (2007) 10769106
11 LK24 Serena Andrusch (2010) 21051822
RangLKName (Jahrgang)ID-NummerNation
1 MF LK19 Jonathan Baumann (2005) 10562708
2 LK21 Tom Gutekunst (2005) 10553079
3 LK21 Tim Bläsi (2008) 10825497
4 LK22 Roman Gensler (2005) 10561238
5 LK22 Aleksandar Milicev (2004) 10458884
6 LK22 Lionel Grimm (2008) 10829115
7 LK23 Ole Becker (2003) 10360275
8 LK23 Samuel Schächinger (2004) 10458807
9 LK23 Luca Günther (2005) 10561237
10 LK23 Laurin Seeger (2006) 10661835
11 LK23 Rocco Vrcan (2005) 10561240
12 LK23 Lenny Wittek (2008) 10834596
13 LK23 Moritz Schab (2008) 10836266
14 LK23 Mattis Riedt (2009) 10913712
RangLKName (Jahrgang)ID-NummerNation
1 LK12 Frank Keck (1968) 16850483
2 LK14 Marcel Beyerle (1973) 17350029
3 LK15 Peter Klocke (1953) 15300380
4 LK17 Henrik Plaumann (2001) 10152006
5 LK18 Thomas Pieciak (1987) 18751839
6 MF LK19 Yannick Gutekunst (2001) 10152004
7 LK19 Jonathan Baumann (2005) 10562708
8 LK20 Moritz Plaumann (1997) 19754869
9 LK21 Davy Chanthalith (1978) 17854376
10 LK21 Tom Gutekunst (2005) 10553079
11 LK22 Roman Gensler (2005) 10561238
12 LK23 Jannes Howaldt (1989) 18905894
13 LK23 Leo Burrer (2002) 10201060
14 LK23 Alexander Stahl (1979) 17953703
15 LK23 Ole Becker (2003) 10360275
16 LK23 Samuel Schächinger (2004) 10458807
17 LK23 Maximilian von Rehden (1977) 17752838
18 LK23 Carlmika Beck (2001) 10152003
19 LK23 Carl Preuninger (2002) 10201059
20 LK23 Hannes Stikel (2002) 10201057
21 LK23 Luca Günther (2005) 10561237
RangLKName (Jahrgang)ID-NummerNation
1 LK10 Angelika Meyer (1955) 25550029
2 MF LK14 Ulrike Hirsch (1962) 26250276
3 LK16 Sabine Fuchs-Erhardt (1957) 25750490
4 LK17 Bettina Popescu (1965) 26550302
5 LK19 Sabine Wohlleber (1960) 26050274
6 LK20 Mirjana Brenner (1954) 25450272
7 LK23 Sinja Duit (1954) 25450280